Психология

Скажите, как бы вы отнеслись если ваша самая лучшая подруга с которой вы прошли все за 10 лет

.которой доверяете самое интимное и родное... Вообщем выяснилось, что она вам в глаза врет про место работы, сидя дома пишет, что на работе, описывает себя как работника банка... а в итоге вы узнаете что это все вранье и вас водили за нос а работает она горничной ...Как бы вы отнеслись, что искрене делясь с ней всем дорогим, в ответ получали сплошную ложь ОТ ЛУЧШЕЙ И РОДНОЙ ПОДРУГИ
Все же она как- то была вашей лучшей подругой столько лет. Вряд ли ВЫ найдёте лучше .

Может не стоит приумножать одиночество.
.
Но с другой стороны- теперь вряд ли весь свой интим будете ей сливать.
Давайте теперь сюда инкогнито. Если уж вообще некуда будет . Здесь вас поймут, отогреют и приголубят
Жумагуль Шаминова
Лучший ответ
посмеялся бы вместе с ней..)) Человек врет вынужденно.. не делая никому зла.. это не ложь.. а выдача желаемого за действительное... Ещё и помог бы ей устроится в банк на работу.. если есть такая возможность...
Aigerim Iskakova
Дура ты, сказала бы, сегодня горничная, завтра в банке, передо мной то что понтоваться, поняла и пожалела бы, 10 лет значат много, а это ерунда, это не подлость.
меня бы точно это так не взбудитенило...
Галина Лука
и чего тут такого? она же не воспользовалась вашими возможностями.
Ainura
Даже в реале никому нельзя доверять.... люди хорошие актеры, актрисы.... красиво умеют врать....
Наталья Матуль
Пусть меняется подруга эта
Елена Мукашева
Трудно сказать без практики. Не имею родных подруг (и друзей тоже)
Евгения Ша
Ну это вопрос к женщинам .
Ну тут может быть ей стыдно было говорить что она работает горничной ,
а вы как бы уже готовите приговор ей ? -может с того статуса которого она боялась типа вы - огого - ну типа не горничная ,
а она - кого она себя возомнила - типа горничная, никакой не работник банка

но это так размышления ))

ну если бы такая ситуация была и подруга моя мне врала так, я попытался бы понять .
я такой хлам рядом с собой не держу и не делюсь ни с кем и ни чем.