Психология

Как заклеить свою подругу с которой дружу 4 года?

Это вопрос от моего друга так что не подумайте обо мне не ладное... короч как было написано мой друг дружит с девушкой 4 года) и она ему уже 2 года нравится) у неё не было парней и ей никто не нравится) ему она взаимностью не отвечает но он её добиться хочет ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НЕБУДЬ ЛИТЕРАТУРУ НАСЧЁТ ТОГ ОКАК ЗАКЛЕИТЬ СТАРУЮ ПОДРУГУ?! ИЛИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ?
Берешь скотч и клеишь к себе подругу. Дел то...
Нина Валентинова
Лучший ответ
ну если за четыре года не дала... вряд ли литература тут поможет
если бы вопрос был поставлен более внятно и чётко - я бы, вероятно, подумала как на него ответить.... а так.... с новым годом...
_ _
А вам на х....
Признаться, что огороды городить. Человек не холодильник, к нему инструкций и гарантий нет
Есть один отличный способ. Он должен придумать супер-романтическую историю, якобы произошедшей с ним, так, чтобы она захотела, чтобы этот парень пережил примерно такие же чувства по отношению к ней. Но это должна быть реально сильная история.
Вы написали- "у неё не было парней и ей никто не нравится". Может быть это является ключём к разгадке чисто дружеских отношений?

Если она в упор не видит парня как мужчину он может начать демонстрировать своё мужское достоинство. Я не о том, о чём Вы могли подумать. Я о том, что ему нужно вести себя более сдержанно, поменьше быть банальным и побольше удивлять. Пусть ведет себя как на свидании с девушкой, а не как с другом на встрече. Приглашает в места, которые ассоциируются с ухаживаниями. Дарит цветы, подарки (определённые).. .
И самое главное никаких соплей и разговоров на тему отношений, любовь-морковь, дружба и т. д. Вообще темы отношений и выяснения их должна быть закрыта!
Пусть раскрывает себя, раскрывает её, пусть старается узнавать её и давать ей узнать себя. Удивлять, покорять и при этом быть сдержанным, выдержанным как хороший коньяк.. .

Постепенно девушка все поймет и дальше будь, что будет. Отказ- это тоже хороший вариант. Отказы закаляют и делают из мальчика мужчину.. .

С Новым Годом!
Dasha Smit
Роберт Грин "48 Законов Власти" и "48 Законов Обольщения"
приятного чтения)) ) это еще и интересно
Очень рекомендую универсальный секундный клей "Момент". Заклеивает фарфор, пластик, керамику, дерево, кожу, резину, металл в считанные секунды! Про подруг там ничего не написано, но ОН ЖЕ БЛЕАТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!!
Идиот блин roffle! ты не в ту категорию зашёл для юмора своего тупого! дибил блин если нечего сказать иди в рубрику ДЛЯ ДАУНОВ там наверное будешь умным и то сомневаюсь!
А так литературы полно) в инете поискать можете) особенно книги о НЛП