Психология

ИЗ-за чего можете разорвать дружбу с человеком. с которым дружили лет 15-20?

~Геморрой~ `
Из-за абсолютно любого пошлого поступка, из-за хамства с его стороны.
Вот случай, который как раз в тему вопроса.
Дружила я со своей "лучшей" знакомой с 1996 до зимы 2014 года, за это время мы с ней ни разу не поссорились. Она была инвалид первой группы, её очень сильно бил бывший муж по голове, в результате чего образовалась опухоль, которую пришлось оперировать. Я сама лично медработник, постоянно ей помогала, поддерживала в трудную минуту, ещё у неё после операции парализовало полностью всю правую сторону. Когда нужно было что-то купить, тоже покупала.
И вдруг, в январе 2014 года мне начал названивать какой-то посторонний мужик, самое главное ничего вразумительного не говорил, то что-то непонятное мычал в трубку, то совсем молчал, это продолжалось целый день. Он меня достал до такой степени звонками, что мне пришлось обратиться к оператору Мегафона и поставить его номер в ЧС.
Когда я в очередной раз пришла к своей знакомой, то я узнала, что это было её рук дело, что она абсолютно без моих разрешения и согласия дала мой номер сотового телефона совершенно незнакомому мне мужику, типа хотела меня с ним познакомить, мне 45 лет, я не замужем, потому что сейчас абсолютно дружить и общаться не с кем, все пьют и курят, таких людей я терпеть не могу. Со знакомой у меня на эту тему у меня даже близко никаких разговоров не было, поэтому для меня это был шок.
За эту пошлость она передо мной даже не извинилась, я молча повернулась и ушла и больше никогда к ней не пришла, потому что подобные вещи я уже никогда не прощаю.
Несмотря на то, что у знакомой была операция на голову, она была в здравом и адекватном уме, то есть абсолютно исключается то, что телефон мужику она мой дала в связи со своим заболеванием.
Позже от соседки из её дома я узнала, что она умерла от рака кишечника 14 октября 2016 года.

Доброго вечера, Ирина!))))
Елена Атаманова
Лучший ответ
~Геморрой~ ` Да.. слов нет. Просто у всех разное воспитание. Она посчитала, что пыталась вам помочь наладить личную жизнь... Наверное искренне хотела помочь.. Но не подумала хорошо...
Если он в сложной ситуации выбрал сторону тех, кто был против меня.
В принципе, я так и сделал.
Мне и мелочи хватит. Пары резких слов, долгого молчания (если я звоню, пишу, а мне в ответ - молчок). Я не умею прощать, не умею дружить толком и мне нормально.
Натали Мечта
Просто стало с ним скучно, к примеру.
разорвать не могу, люди бывает со временем отдаляются, так и дружба со временем растворяется в ничто....
Ольга Друзева
Из-за его нетактичности.
Из-за предательства, больше причин быть не может.