Психология

Смогли бы Вы разорвать дружбу с Человеком из-за политических расхождений ? .)

Евгения Тур
что там дружбу, сразу РАЗВОД )))
Елена Кисличко
Лучший ответ
Евгения Тур Взаимно ! ))
Елена Кисличко Благодарю Вас за ЛО, Виктор! Приятного дня! :-) :-) :-)
Если бы он оказался человеконенавистником (любым - фашистом ли, националистом ли), то да. Но обычно в друзья записывают уже выяснив такие вещи.
нет, не настолько политизирована, чтобы ставить политику выше друга...
Алена Ляхович
Нет. Это ерунда
Да.
Татьяна
да
уверена, что Нет!
Камилё4Ик))) )))*
А не с них ли, гражданская война началась?
Ната Ната
да, я даже к родственникам стала относится прохладнее из-за политических взглядов
не думаю
Лида Чолак
Со мной уже многие не общаются, надо было мне молчать)
смочь смог бы, ток нахрен это надо?)
Ну, если его политические убеждения превалируют над его личностью - то дружба просто окажется невозможной)))
аха) если он "нацик" - то безусловно ничего общего между нами не будет ...
Жанна Бугг
Политика политикой, а дружба это святое. Из-за такого пустяка точно не стала бы разрывать отношения. Взгляды меняются, а друг остается )))))))))))))
легко.
мне политика до фонаря
Нет, конечно) Это абсолютно не повод, на мой взгляд. Иначе это не какие-то ложные друзья, раз их "дружбу" может погубить какие-то разногласия в политике. Политика политикой, какое отношение она может иметь к дружбе двух людей, а тем более вносить в неё раздор. Вообще, взгляды могут быть и близких разные, и у друзей.. Главное-уважать выбор человека, даже если он не совпадает с собственным.
Я могу, я такая....
нет конечно,.
cvetamer
этот человек должен очень для этого постараться
у прохорова друг есть они разных политических взглядов и просто договорились что никогда не будут говорить на тему политики ивсе окей
нет. я как либералодемократ считаю что каждый свободен в своих взглядах.
а что такое политические расхождения? и кого они касаются?