Психология
Смогли бы Вы разорвать дружбу с Человеком из-за политических расхождений ? .)
что там дружбу, сразу РАЗВОД )))
Евгения Тур
Взаимно ! ))
Елена Кисличко
Благодарю Вас за ЛО, Виктор! Приятного дня! :-) :-) :-)
Если бы он оказался человеконенавистником (любым - фашистом ли, националистом ли), то да. Но обычно в друзья записывают уже выяснив такие вещи.
нет, не настолько политизирована, чтобы ставить политику выше друга...
Нет. Это ерунда
Да.
да
уверена, что Нет!
А не с них ли, гражданская война началась?
да, я даже к родственникам стала относится прохладнее из-за политических взглядов
не думаю
Со мной уже многие не общаются, надо было мне молчать)
смочь смог бы, ток нахрен это надо?)
Ну, если его политические убеждения превалируют над его личностью - то дружба просто окажется невозможной)))
аха) если он "нацик" - то безусловно ничего общего между нами не будет ...
Политика политикой, а дружба это святое. Из-за такого пустяка точно не стала бы разрывать отношения. Взгляды меняются, а друг остается )))))))))))))
легко.
мне политика до фонаря
Нет, конечно) Это абсолютно не повод, на мой взгляд. Иначе это не какие-то ложные друзья, раз их "дружбу" может погубить какие-то разногласия в политике. Политика политикой, какое отношение она может иметь к дружбе двух людей, а тем более вносить в неё раздор. Вообще, взгляды могут быть и близких разные, и у друзей.. Главное-уважать выбор человека, даже если он не совпадает с собственным.
Я могу, я такая....
нет конечно,.
этот человек должен очень для этого постараться
у прохорова друг есть они разных политических взглядов и просто договорились что никогда не будут говорить на тему политики ивсе окей
нет. я как либералодемократ считаю что каждый свободен в своих взглядах.
а что такое политические расхождения? и кого они касаются?