Психология
у меня муж моложе, можно его немного исправить? Очень уж хочется, живём 3 года...
Осторожно и тактично. чтоб не испугался и не сбежал
Напугать до смерти, чтоб поседел.
Нет ничего проще.
Сделайте это побыстрее и счастье постучится в вашу дверь.
Нет ничего проще.
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь
Да хоть об колено ломай, если он такой рыхлый.
А что исправить, у него что то сломалось? Ну немедленно к хирургу!!!!
люди не меняются) внимательнее надо было быть когда избранника выбирали!
А зачем? Вам же ведь понравился ЭТОТ человек. И замуж вы вышли за ЭТОГО человека. Хотите чтоб он начал притворятся? По итогу получите роль зрителя в первом ряду на спектакле про то как он задолбался и начал жить двумя жизнями. Вот только вторая жизнь будет как минимум без вас, а то и вовсе с кем то еще.
Нет, не стоит тратить силы и время, проще решить - с таким дальше оставаться.. .
Проверено временем и жизнью
)))куда исправить?? устроить стресс и организовать седины?.. да не дай бог! И Вы молодейте и радуйтесь.
Переделать человека еще никому не удавалось. Терпите, ведь вы сами его выбрали в мужья. Молодость - это прекрасно, жаль что она быстро пройдет.
Исправить нельзя никого - ни молодого, ни пожилого. Человек может САМ измениться под влиянием каких-либо обстоятельств, по собственной воле. Любите - терпите, нет терпения - уходите.
реальнее начать с себя!
лучше себя исправьте. Зачем надо было замуж за него выходить, если он вас не устраивает?