Психология

Муж подруги изменяет ей направо и налево. Стоит ли "открыть" бедняжке глаза на это безобразие?

щепетильная ситуевина. .
подруга у Вас может поинтересоваться, а где Вы-видели измену ее мужа?
и не факт, что подруга-не догадывается..
Асемай Ковдабаева
Лучший ответ
Нет, не стоит вмешиваться. Вы же еще и виноватой останетесь.
Аська Южанка
Ирина Николаева совершенно верно....
Для вас может это и безобразие а для них способ оживить брачные отношения.
пусть определяет это по своим симпотомам
Ирина Ченцова
* СтОит, но вы будете виноваты потом.
и трусы верни, которые он у тебя забыл
Анна Вовк
Ирина Николаева )))) ...да-да это еще разобраться надо откуда она знает что муж подруги изменяет ее направо-налево....

"подруги хреновы" ненавижу!...
А Вы уверены, что они у нее еще не открыты? И еще вопрос - а Вам зачем это нужно?
Вы наивно полагаете, что она об этом не знает? ))
Сами разберутся. Я ещё не видела той женщины, которая не знала или не чувствовала что муж изменяет. Просто женщины хря не верят своей интуиции и верят мужской лжи и оправданиям.
Аня Власенко
Подруга может простить мужа, но никогда не простит открывшей его измену.
Ирина Николаева я бы и мужа не простила.
я бы сказала...
о нет, надо вспомнить, что гонцу принесшему плохую весть отрубали голову
нет, не надо
Лучше ему закрыть на других! А ей не надо, сама догадается если так.
нужно
а если обижаться начнет так пошла на ...
Вашу подругу обманывают предают
если ее к примеру будут обваровывать Вы что сделаете ?
Может и стОит.... но очень дорого!
Вы тоже поучаствовали? Не понравилось? Тогда стоит открыть ей глаза.
лучше не лезь! все в свое время откроется и сами разберутся, а то виноватой еще останешься.... В частную жизнь влазить нельзя, пусть даже из благих побуждений... .

вот если подруга сама попросит решить проблему- тогда другое дело
Marjana Agmentaeva
Попытайтесь, для остроты ощущений!
Gulsunai Askarbekovna
А подруга-то заклятая, что ли? Тогда открой, и она навсегда отстанет от тебя.
В М
Не надо! Некоторых так устраевает!
Тишина Полная
Нет не надо. Это не ваше дело.