Психология
А как понять: Нужно супругу доверять, не лазить в телефон! А если он там направо и налево, то тоже доверять?)))
А разве это не "психология страуса"?
Если вообще такие мысли появляются, это очень плохо. Вообще то, отношения подрузомивают полное доверие, не потому что я слепой дурак, а потому что я чувствую, что меня любят. И чувствую что я люблю. И точно знаю, что я люблю только её, и у меня даже в мыслях нет того, что мне нужен кто то другой. И точно понимаю, что ко мне относятся точно так же.
К сожалению, то, что пишете вы, очень печально. Даже если изменяет, терять просто не чего, поэтому стоит пересмотреть своё отношение к жизни, к любимому и к себе, если вы действительно хотите счастья.
Алла Аллочка
Единственный ответ по теме. Спасибо. Только я не о себе)))
измена вызывает подозрение и наоборот))))
ну допустим вы лазите в телефон и что?
заставите его себя таким образом любить - будете давить на чувство вины, долга и пр. ??
а если вам не нужна любовь - то поделите добро и в разные стороны и нет проблем,
или в этом как раз и проблема - что какие-то обстоятельства не дают нынче поделить добро в интересующей пропорции и тянете время в надежде что - то опридумать??? ?
А может какие -то другие, благородные мотивы имеют место??
ну и что, полегчало от того, что шаришь по телефону и знаешь когда супруг пошел направо, а когда налево?
Умная женщина, если хочет жить с таким мужем, не подаст виду.... а сама постарается быть для супруга интересней, чтобы он забыл *лево*....
Алла Аллочка
да неужели?))) и в чем здесь ум?))) не потерять кормильца?))) а он что, единсвенный на земле?))) А "интересно - не интересно" - такой уровень в детском саду, туда пусть идет. Там дети такие все забавные - скучать точно не дадут, и поиграют, и сказку расскажут
это глупая виду не подаст. Потому что ей так на себя наплевать, лишь бы мужичонка не сбежал
Доверяй! Но... проверяй.
приравняйте телефон к зубной щетке и забудте эту проблему, если захочет и так лужу найдет, не пользуясь телефоном
Меньше знаешь, крепче спишь.
Алла Аллочка
это наверное подходит только тем, кому в принципе по барабану, налево он или направо)))
залезать без спросу в чужую корреспонденцию, нарушать приватность, на мой взгляд, это крайне низко и бесчестно.. . Самим этим фактом вы показываете свое недоверие. Если вас это устраивает, то мне вас жаль...
Алла Аллочка
себя пожалей!))) вопрос был не об этом и кто тебе сказал, что я о себе?
А что ты сделаешь? Привыкла контролировать и по карманам шарить, считаешь себя страусом??
Дело же не в телефоне. Дело в том, какие с мужем отношения. Что можно простить, а с чем нельзя смириться. Некоторым женщинам и одной измены бывает достаточно, чтобы собрать вещи и уйти, а некоторые десятилетиями терпят предательство и еще и на коленях вымаливают, чтобы "не уходил", чтобы не бросал. Так, что дело не в телефоне.