Психология
Как можно охарактеризовать того человека который дает советы направо и налево но ими сам не пользуется ?
Вообще Вы затронули сложный вопрос )) Хоть и звучит просто.. Слышали поговорку, сапожник без сапог? Или вы знаете, что шофера иногда дают сесть за руль другому шоферу, только для того, что бы другой шофер услышал в двигателе то, что ты сам не можешь услышать? Так что... не такой уж и ханжа человек, который дает советы, а сам не способен им следовать
Настя Субботина
я всегда такие вопросы задаю !!!
работа такая..
Ветрогон
иду я как-то сам себе по улице, и такой раздаю себе советы направо и налево...
а тут навстречу себе сам ж.. и так ж с советами.. ну я, естественно, послал себя ж...
а пивка, таки, на утро взял...
"Сапожник без сапог" . Это совсем не значит, что советы человека неправильные
да никак..
вот как назвать тех, кто у него просит эти советы..
Настя Субботина
в том то и дело что у него никто не просит он их сам раздает за так !!!
болабол)
Этому есть называние. Ханжа
законом это не установлено, характеризуйте как хотите
К примеру, я даю беззубому советы обратиться к стоматологу, но сам имею полный комплект зубов. Как можно это охарактеризовать? Или, скажем, я не долблюсь в очко, но гомогею пассивному советую проктолога и антигеморроидальную мазь, хотя не пользуюсь ею, это плохо?
Психолог
Призвание учитель) если конечно советы его верные) Не важно кто он и как себя преподносит в глазах) А вообще вдумайтесь в это) особенно в конце последнего предложения)
Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему. (доверие)
Будда.
Нецензурными словами.
Удачным словом 'среднестатистический'.
Распиздяй