Психология

А вы следуете тем советам, что раздаёте здесь направо и налево?

Ольга Бойко
мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.
Оксана Жумабаева
Лучший ответ
только совет во добро и благо..и сам с усам так же..
Maral Kapanova
ну конечно же !
Нет. Сначала я посмотрю что будет. И подумаю)
https://www.youtube.com/watch?v=nTZyQzbm_l0&ab_channel=%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9Smart-knife
Настоящий мастер никогда не посоветует того что не имеет сам.
Наталья Сахнюк
Регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса= задача Женщины Семейной.
Я регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью много лет доводила до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
несмотря на то, что ему более 60 лет.
И несмотря на то, что я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса,
при этом я счастлива от того, что Любимый Мужчина испытал оргазм во время секса.

Утром встала и ласково говорю:"Любимый, хочешь сексом заниматься? С удовольствием и с радостью я рада сексом заниматься!"
И если Мужчина хочет секса, то с удовольствием и с радостью готова была регулярно постоянно каждый день и каждую ночь
доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.

Это уже после телепатического воздействия с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то начались проблемы.
Накладка несовместимых программ в квартире произошла.
В этой квартире не надо было сексом заниматься или непонятно что вообще тут происходит на территории СССР.
Без предупреждения, без объяснений, неожиданно создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор молчат около 8 лет.

Либо надо заниматься общественной деятельностью в квартире, либо надо спокойно с удовольствием жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, наслаждаться сексом, наслаждаться Семейной Жизнью,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я всё показала и доказала.
Я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и за все годы жизни с Этим Мужчиной
я не занималась сексом с Другими Людьми.
Я регулярно постоянно мирно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Я не создаю измены в Семьях.

На мои честнозаработанные законно денежки купила подарочки в Христианской Церкви, 2 Золотых Креста с Иисусом Христом в подарок Малышам и 1 Золотой Кулон Медальон с Ангелом в подарок Славе.
Для меня чтобы такие деньги заработать, то надо несколько месяцев с утра до вечера трудиться и откладывать на подарки, потому что еще надо заплатить за проживание в квартире и за еду, на покупку одежды , обуви, сумок, потому быстро изнашивалась обувь ходить с утра до вечера и доставлять газеты по офисам и почтовым ящикам.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Не испугалась того, что рука была парализована 6 месяцев и более 15 кубов зелёного цвета гноя выкачала из моего организма, потому что неожиданно появилась эта большая опухоль
Всё прошло.
Рука выздоровела, опухоль исчезла, пситеррор исчез.

А что это такое?
Здоровое Бабье, отрастили груди и женский половой орган, вышли замуж, а при этом сексом заниматься с Мужем не хотят?
У Их Мужей яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет!
Муж Злой!
Кому и зачем это нужна Такая Семейная Жизнь?
Могли бы быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
При этом ещё хватает наглости пытаться оскорблять Мужа, ревновать, мстить Женщинам, которые с Их снимают злобу и досаду, регулярно постоянно доводят до оргазма Их Мужей?
Ну, и зачем это нужно?
Зачем вышли замуж, если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа?
Ольга Бойко Я восхищаюсь вами
Пренепременно...
ответы ,это не советы не путайте Божий Дар с яичницей.;)
Я сам с собой не разговариваю.
Да я всем советую грибы и сам ем их постоянно
Да, конечно!
Сам ими - пользуюсь...
Anna Lisina-Mukomela
Каждый сам выбирает, что делать.
Частично.
канеш, вот тебе скажу - иди в ж*пу, а потом прослежу дошла, не дошла