Психология
Человеку 26 он ещё молод.. . НО его уже ничего не удивляет. Он плюется ядом направо и налево. Что об этом можно сказать?
Стоит на месте не развиваясь, патамушта лень, и пудрит всем мозги как несправедлива судьба))
Дарья Ефимченко
Он не жалуется, конкретно срывается. Очень эмоционален.
в каждом человеке яда накапливается за жизнь предостаточное количество.... в основе положен древний принцип управления через разделение.... по сути манипулирование тем ...что закладывается в промежуток нормальных человеческих отношений... как правило это какие либо материальные ценности или получившие распространение с древних времён зрелища для масс... .
управление осуществляется с помощью так называемого « пряника и кнута »………или поощрения и наказания…. .
по сути такой же метод применяется и при дрессировке животных………. выработка определённого шаблонного поведения по команде…… … сделав условный перенос на людей ………….любые неудовлетворённые желания ………..способствуют накоплению условного яда как у женщин так и мужчин……. который без естественного природного оттока может стать причиной для различных форм недомоганий перерастающих в болезни……….. как правило внутренние и внешние конфликты каждого человека не зависимо от пола «связаны» между собой внешними эмоциональными проявлениями…… …
автор вопроса имеющий субъективное восприятие относительно не кого объекта упомянутого в тексте………… . в ссылке иссключает причину поведения упомянутого объекта…………. но при образной однобокости невозможно знать точную причину в результате которой появился вопрос… … за иссключением …….. длительного совместного проживания……… .
Но в этом случае вопрос теряет свою актуальность…………. даже для автора
Phenazepam Просветленный (25828)
Для наглядности вышеизложенного к ответу прилагаются картинки смысловое значение которых не нуждается в пояснениях…… .

P.S.разделяй и властвуй
в переводе с болгарского"жилки и контролирайте"
с английского "divide and ru.le"
Phenazepam Просветленный (25828)

P.S.разделяй и властвуй
с английского "divide and ru.le"
Гаухар Джаилова
не большое дополнение к ответу с некоторой долей аллегории ...
если представить текст как мысли....прорезанные вдоль многочисленными пробелами....становится невозможным первоначальное начертание....которое можно представить как поле из многочисленных точек или полосочек....соответственно ни какого взаимопонимании между людьми быть не может....или не может быть)....
http://kursiv.ru/kursivnew/format_magazine/archive/14/images/10_2.jpg

список того, что об этом можно сказать слишком велик, ибо критерии более чем скудны...)
Дарья Ефимченко
А поточнее?
ну, если доживет до 30, это пройдет...
Дарья Ефимченко
А что? Может и не дожить?
Мочи гадюку))
Ох и ядовитый сученок
Он перерос свой возраст!
Он мизантроп.
на транквилизаторе
Дарья Ефимченко
на токсикомании))))))))
Gecnm bpvtybn j,cnfyjdjxre
Дарья Ефимченко
А по-русски?
Этому человеку плохо и на самом деле он одиночка. Таким образом он защищается от других посторонних личностей
Дарья Ефимченко
Одинок и защищается от других? Парадокс однако.