Значит так. Если ты сама лично видела её измену, и знаешь точно, тогда послушай мою телегу. И думай сама.
Есть три типа правды, которые считаются грехом. Первая правда - правда, приводящая к распаду семьи. Вторая - правда, приводящая к вражде двух друзей. (кпримеру. ты сама слышала, как один про другого говорил, мол, он - дурак, а потом тому и говоришь - знаешь, Вася, твой друг сказал, что ты дурак) . И третья - правда, приводящая к войне двух городов. За такие правды списывается семь лет твой праведной жизни. Записи эти ведутся внутри твоей души, веришь или не веришь.
И есть три неправды, лжи, которые считаются благим делом, и за эту ложь списывается семь лет неправедной жизни, опять же, стирается из твоей души. Это ложь, приводящая к примирению мужа и жены, двух друзей и двух городов.
Смотри себе не накосячь помогаючи.
Да и брат, я думаю, если жена изменяет, сам догадается.
Психология
Девушка моего брата. Она ему изменяет, имею ли я право открыть ему глаза. Что бы он не совершил ошибку женившись на ней.
Можете, но не напрямую. Нужно, чтобы он сам это увидел. Иначе будете во всем виноваты.
Спросите свое сердце. Тут нужно поступить очень тонко и деликатно.
задай ей вопрос - прямо.... и сообщи, что обьявишь ее поведение в присутствии обоих....
как бы вы повели себя, если бы брат стал изменять? Скажите его девушке, что вы знаете. Либо она прекращает ходить налево, либо вы все рассказываете брату.
Очень даже имеете. Если у них серьёзные отношения и девушка так делает, то это надо пресечь. Ну, ведь можно намекнуть брату, да и сказать правду не будет помехой.
Это не совет... .
Но я бы - обязательно сказала брату.. .
Пока она просто девушка.. .
А завтра.. . когда она станет женой. .
будет страдать не только брат.. .
но и дети... .
Вот так ы ему и сказала.. .
Я бы не стала множить ЗЛО.. .
А выбор делать ,
решение принимать
только ЕМУ... .
Но я бы - обязательно сказала брату.. .
Пока она просто девушка.. .
А завтра.. . когда она станет женой. .
будет страдать не только брат.. .
но и дети... .
Вот так ы ему и сказала.. .
Я бы не стала множить ЗЛО.. .
А выбор делать ,
решение принимать
только ЕМУ... .
Сказать ему нужно. Брат ведь, не сосед.
А там, пусть сам решает..
И Вы еще спрашиваете. Вашу кровушку не уважают.
Лучше поговори с девушкой, скажи что всё знаешь. И узнай зачем ей твой брат
Конешно!!!!
понимаю. за брата переживаешь. любишь его. хочешь ему счастья.
тут 2пути:
взять на себя ответственность за судьбу других людей и все сказать. с тебя потом спроситься. как? провидение будет решать.
просто наблюдать и молиться, что брат сам в свое время всё увидит. если ему это надо.
может она его любит, просто оступилась, ошиблась.
а может брат всё знает, но любит её и все простит.
может их отношения проходят испытания и только они двое решают во что это выльется.
измена не всегда нелюбовь. иногда это проверка любви.
тут 2пути:
Olya Kovalenko
так что делать то?
Olya Kovalenko
ВЫ мудрая женщина. Как бы вы поступили?
Брат - родная кровь, девушка - чужая... определись на чьей ты стороне!
Человек должен сам делать выбор в своей жизни, и никто не вправе мешать ему проходить уроки жизни. А если он ее любит, и готов закрывать на все глаза, то сказав правду вы можете стать его врагом.
зачем жениться? они же еще извиняюсь недотрахались, вот и изменяют