Психология
Хм если кто то повторяет твои ошибки которые в свое время открыли тебе глаза... как поступить?
Убрать грабли.
А ни как! Совет твой услышан все равно не будет (пока его не спросят, да и в этом случае не факт) , а сующим нос в чужие дела почти наверняка назовут.
Будет возможность (не в коем случае через навязывание) , рассказать о своём опыте, как о побочном явление. Просто рассказ без нравоучений и выводов, в лучшем случае суметь скрыть, что рассказаное относится к получателю информации. Но очень хорошо если упоминуть, те моменты, которые Вам помогли, при реабилитации после ошибки.
вот и им тоже откроют глаза... но ошибок нет есть лишь опыт..
Путался друга удержать, дохлый номер еще и сам нехорош
не знаю, есть ли это ответ:
ГОРОСКОП ПО ГРАБЛЯМ
ОВЕН: Наступив на грабли, он придёт в такую ярость, что сломает их, но процессе получит ими еще раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: Будет наступать на грабли снова и снова пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: Смогут решить куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: Только это заставит его сделать шаг вперёд.
ЛЕВ: Будет рассказывать всем как это прикольно и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: Будет наступать медленно и методично. Уверена что, если наступить правильно, всё обойдётся.
ВЕСЫ: Будут долго сомневаться и приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумаются.
СТРЕЛЕЦ: Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: Наступив на грабли. поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что то значит.
ВОДОЛЕЙ: Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: Будут всю жизнь винить себя за это. Единственное утешение-благодаря им, не наступил кто-то другой.
ГОРОСКОП ПО ГРАБЛЯМ
можно просто поговорить
Катя Копеина
а что нужно сказать?
Недаром говорят: "На ошибках учатся". Пока человек сам не обожжеться он не поверит.
Никак. Всё равно не послушают.
Подстраховать что бы шею не сломали и спасти от уныния после.
Voobsche,v takom sluchae pomogaiut sovetom,no luchshe ne vmeshivatsia v chujui jizn,daje,esli delo kasaetsia blizkogo druga...V konce-koncov,kajdi uchitsia na svoix oshibkax.
Пройти мимо с улыбкой. Этот человек считает эти ошибки своими и зашищает обычно. свое право на них.
Пока человек сам не осознает что это ошибка всё как правило без толку, а вот когда осознает Вы можете очень ему помочь
Вспомни, какм образом у тебя открылись глаза,
Хотя маловероятно помочь. тем более, если не просят.
Каждый наступает на СВОИ грабли.
дайте им сомим определиться, пусть им также откроют, а может это только для вас ошибки, в любом случае всё субъективно, и как правило люди, что бы они не говорили, учаться только на свих, либо вообще не учаться