Психология
Стали бы читать письмо от человека, который в свое время вас бросил ?
Не стала бы. Он меня бросил, я устроила свою жизнь без него, зачем мне его сообщение? Опыт показывает, что в минуты успеха и удачи не помнят о тех, кому нанесли душевную рану, о брошенных и оставленных вспоминают лишь тогда, когда самому плохо. Значит, в письме будет просьба либо о помощи и сочувствии, либо о прощении и принятии. Я ни того, ни другого оказывать не хочу, вот и не буду читать. Если же в письме был третий вариант, о которм я не догадываюсь - уж как-нибудь переживу неизвестность.
сначала б смяла, бросила в мусорку.. через час можно с чистой совестью достать, распрямить и прочесть.. не так обидно будет
да..
я бы долго мучилась.... открывать-не открывать... но я ведь не злопамятна.. да-да.. я бы прочитала... но отвечать бы не стала... ведь он меня оставил, зачем теперь что-то еще говорить?
конечно, может ему помощь нужна)
Если только он присмерти
таких нет человек
да, но без каких либо видимых эмоции.
таких не было - и людей и писем соответственно)
через бедро?
ЧС вроде во всех телефонах сейчас есть. Про почту бумажную молчу вообще.
Да, а почему нет. Всякое бывает. И даже самое больное можно понять со временем.
Читаю.. . И уже не первое.
Да!
Интересно ведь)
В первую очередь.. . Ведь что-то изменилось раз написал.. . Лично может и пох. .
Но знаковые моменты нельзя пропускать!
Наверное да . Чисто из за интереса . Но как вспомню поговорку " Любопытство кошку сгубило " ..Уже как то не хочется ))
Прошлое должно оставаться в прошлом . А люди в том числе =)
читала бы
взахлёб ;D
да.