Психология
Как Вы читаете письма?
С трепетом и волнением.
Глазами. .
--
Привет 1 )))
--
Привет 1 )))
Айгуль Утегенова
Привет, дружище..))
Душой.
Между строк ))
Айгуль Утегенова
Доброе..))
сообразно с сложившемся об отправиле..
...как и всё прочее - по диагонали....
Несуетно.. .
Но.. письма и письма... правда ведь? !
Есть письма, особенно рукописные, которые читаю не один раз, пытаясь уловить не только содержание, но и назначение каждой строки, каждого сообщения, интонаций, пунктуации.. .
Ведь порой они, пусть и вопреки желанию автора письма, по какой-то причине скрывающего своё истинное настроение, приоткрывают его. И за бравурным тоном, за спокойствием вроде бы что-то... что-то не так, что-то царапает и задевает, тревожит.... Бывает, что и выдаю своё понимание, но... автор иногда соглашается, а иногда и нет, уверяя, что ничего не случилось и... перехожу через бравурное Ок! к иным интонациям-интонациям поверившей. Впрочем... бывает, что и веришь, недоумевая на себя-что же сбило с толку-то... .
Письмо-это может быть сообщение, а может быть повод к общению... распознать, чтобы не перепутать-важно. Ведь общение-это бесценные минуточки жизни, что мы дарим друг другу.
Так вот не покушаться на них, но уметь быть благодарным за готовность какие-то минуты разделить с тобой. Письмо-один из способов.
Но.. письма и письма... правда ведь? !
Айгуль Утегенова
Спасибо за такой несуетно
мудрый и тёплый ответ.. :)
Доброго и внимательного к Вам дня, Таня!!
мудрый и тёплый ответ.. :)
"Полковнику ни кто не пишет. Полковника ни кто не ждёт... "
Внимательно, стараясь понять настроение автора.
Иногда бегло. .
Инода перечитываю по сто раз.
Иногда удаляю, даже не читая...
Инода перечитываю по сто раз.
Иногда удаляю, даже не читая...
кверх нагами и между строк
С неподдельным интересом..
Слева направо. Внимательно.