Психология
Что не так с человеком,который дает другим читать чужие письма и обсуждает их с ними?
Это литературный критик эпистолярного жанра. А что с ним не так - ну, наверное, не имеет собственного мнения, раз сначала даёт другим почитать. А потом пишет статьи, используя чужие идеи. ))
Подхалим ищущий единомышленников. Открывать постороннему человеку чужие тайны, на первый взгляд похоже на особое доверие. Вроде, как, тебе доверили чью-то тайну, доверяют, считают "своим".
Но на самом деле, это свидетельствует о том, что чел просто не уважает того, чьи тайны выносит на всеобщее обозрение. Плевать ему на чужие чувства. Завтра он так же плюнет на того, с кем сегодня сплетничал, если не найдет с ним общих интересов.
Сплетник и блохоискатель. Желающий показать к томуже, что он более осведомлён, чем все. Если конечно это не издатель писем Тургенева с коментариями, или писем Лермонтова.
C ним все не так. Плюс ко всему своя жизнь ему не представляет интереса, что он лезет в чужую
Явно на лицо издержки воспитания. . Может мама не объяснила, что это плохо?; -)
Или просто поговорить больше не о чем, поэтому выискивает темы в чужих письмах..; -)
да элементарно невоспитан. . в лучшем случае
Да все с ним не так.
Узнать что не так, можно легко: ЕСЛИ ОН ДАЕТ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ПИСЬМА - ВЫ ДАЙТЕ ЕМУ СВОИ!! ! (ваши же письма не могут считаться чужими.. ) и получится что ОН ЧУЖИМ - ДАЕТ ВАШИ РОДНЫЕ ПИСЬМА. . А ЕСЛИ ОН ЗАДУМАЕТ ИХ ОБСУДИТЬ - он не сможет этого сделать, т. к. ваши родные письма - последних превратят в своих. . и обсуждение пойдет только среди своих.. . но, что плохо - то, что будет ДЕЛАТЬСЯ ЧЕРЕЗ "НЕГО" И ЕГО СДЕЛАЕТ СВОИМ, а значит вопрос " что -то не так! " вы будете вынуждены СНЯТЬ (за ненадобностью).. .
все становится - "ТАК" !
" С этим человеком - явно что - то не так " .
Видимо плетет какие-то интриги. В таких случаях лучше поскорее выходить из игры и прекращать контакты с этим человеком.