Психология

Читать чужие письма при жизни автора- невоспитаность!! ! А после смерти автора ...

Человек, как и кошка, по жизни любопытен.
Читать чужие письма всё равно что подглядывать в замочную скважину.
Чтение чужих писем как при жизни, так и при смерти это вторжение на частную жизнь.
Ольга Артамонова
Лучший ответ
лучше не надо, только если автор не против
Meri Ах
-А после смерти -ещё трудней.
При жизни - НЕДОПУСТИМО!! !
а После смерти - ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЖИЛ,,,, ЧТО ПЕРЕЖИВАЛ.... -это уже
ИСТОРИЯ!!!
))))еси четать и неспалитЦо, и нивжысьть об прачитаном не пестеть, то никаму нахер нинужна, чьято васпитаность в этой связи! хоть пусть досочиняет чтец, к тем письменам ещё и свой бред=))
Вы не сможете прочитать мои письма, потому что их нет.
...-историческая наука. Так уж принято...
Христина Буфан
это не ниваспитанность!
это разнитца, как в говне кавыряццо, в свежем или в засохшем))))))
Думаю, читать чужие письма можно, если это не задевает никого их живущих. А на той стороне все равно все голенькие и скрывать нечего.
Люба 1 Шабалина
Невоспитанность читать чужие письма тайком от автора и адресата. В случае официальной публикации переписки (хоть при жизни) - это литература)
перечитала все письма Пушкина и не задумывалась даже.... мне было нужно понять суть, наверное... искала оправдание Н, Н,... только это единственные чужие письма, которые я читала
С тех пор как я здесь, я препакостно себя чувствую, точно начитался писем Гоголя к калужской губернаторше.
Елена Лебединцева 1000%!)))С Вами солидарен)))
Неинтересно
Танюша )))