Психология

А вы не боитесь читать чужие письма, лазить по карманам и проверять кто звонил?

а мы просто такого не делаем
Гулим Ануарбекова
Лучший ответ
кто так делает, тот не боится. .
волков бояться - в лес не ходить
Я просто этого не делаю
ВСтречный вопрос - Вы бы хотели выйти замуж ...не бум брать брутальных структур))))... за директора службы безопасности крупного банка - например - ?))))
Светлана Тулеметова я вообще замуж не хочу))))))))) не важно за кого
Не боюсь.... просто смысла не вижу.
Мадина Дошаева
Не водится за нами такого...
Не делаю этого, но не из за страха. Просто убеждения такие
т. е. при этом люди еще и боятся? не знала, не делала. так. . забавно
Нет, хотя это низко. Просто я такой человек - если мне что-то нужно знать, я узнаю любой ценой.. . Мне говорили, что я бы в ФСБ работать смогла.
Ольга Галоян
а если работа такая ?
Если человек мне насолил я обязательно попрошу взломать его почту и почитаю письма. =)

Это это только касается чужих людей.

Своих близких я уважаю и никогда не нарушу границу личного пространства, даже если обижена на них.
я очень не любопытная
Вырос ребенок, не дай Бог конечно, вор, пьяница, наркоман, как в таких случаях говорят, проглядели.... а вот теперь сами подумайте, а быть может все же стоило поинтересоваться, кому звонит, что пишет, о чем думает, чем живет. Ну это по конкретному случаю и не более того.
За дебилами не подглядывают
а я каюсь. иногда просматриваю дневник дочери, переходный возраст знаете ли, 14 лет. но к счастью своему, ничего неизвестного для себя не находила.