Психология
А жене должно быть стыдно читать письма ее мужу от его любовницы?
Любопытство - одна из форм женской храбрости)) ) Оп чем мы говорим - все у всех все читают - у меня мои джентельмены тож проверяли телефончик - я как-то подсмотрела - ну святое. Признаваться в этом вроде стыдно, но все так делают. А жене значь - белье стирать не стыдно, спать не стыдно - а смотреть стыдно. Кстати я в этой позе вышла и сделала вид, что не видела - интересуется - значь я ему не безразлична) ) Тем более там нет криминала)) ) Пусь смотрит сколько хочет) ) Стыдно смолчать, когда знаешь, что любовница. Я в конце концов женщина - или где?
Нет, это поучительно..
В каждой семье свои тараканы.
Спасибо, что напомнили, вчера по какому-то каналу крутили "Вишнёвый сад". (А позже письма не писали уже.)
Для начала: - они оба не подходят друг другу. Он ей изменяет, она читает чужие письма, не уважает его право на личное пространство. Далее: он её конечно может пристыдить, и, если она дурочка, почувствует себя виноватой, попав в эту ловушку, и сама же начнет просить прощение.
После первого такого письма, второе было бы- повестка из суда, на развод.
Не порядочно.
если любовница довольна, то нет.
стыдно не показывать жене эти письма.
Ни читать, ни знать об этом не нужно, вредно для здоровья.
Пусть ему стыдно будет. А ему не будет стыдно:))) ) Чего тогда мне стесняться?
ах, вы, женщины.. . да, вы еще и на такое способны?... какая мерзость!
нет