обросший..?
небритый..?
помятый..?
дырявые носки..??
вид болезненный.. ?
Психология
За что во внешности мужчины его жене должно быть стыдно?
Он САМ должен за собой следить. Хотя бы некий армейский минимум -- стрижка, бритье, чистый воротничек, начищенные ботинки.
Ну, стирать, да, это дело совместно.
Ну не жене же его брить ! )))))
А во, еще я бы турник добавил.
Ну, стирать, да, это дело совместно.
Ну не жене же его брить ! )))))
А во, еще я бы турник добавил.
Ни за что.
Мужчина-не ребенок.
За своим внешним видом должен сам следить.
Мужчина-не ребенок.
Первые 3 пункта - сам виноват, 4-й - магазины есть, 5-й - это в поликлинику и при чём тут жена?
Ну, если мужчина неопрятный... как бы это минус жене )
Если ИЗ своего родного дома мужчина выходит... неухоженным...
Возвращаться можно, но не выходить...
Когда она вся такая расфуфыренная, а он в курточке аля-восьмидесятые и вид у него затурканный...)
кубики пресса...
у хорошей жены муж рыхленький... подтянутый мужчина - ничей, т. е. дикий
Ни за что. Мужчина сам должен за собой следить
нет уж,
за все перечисленное стыдиться ему самому надобно)
а вот несчастные глаза- верная примета неудавшегося брака..
помятый, а носки на работе невидно
За то что отличается от большинства)
Ни за что. Каждый взрослый человек сам за свой вид несет ответственность. Иному хоть кол на голове вытеши, а ему комфортно в растоптанных полурваных башмаках и т. п. - так зачем ей тратить свои нервы и тем более стыдиться? Ну вот такой он и все. А бояться осуждения чужих людей - сами знаете... :)
А чего стыдиться? Сама выбирала партнёра, вот и пожинаешь плоды.