Психология
Посоветуйте, как вести себя с преподом, которая постоянно во время ответа тебя глазами раздевает?
сосредоточиться на содержании изучаемой темы.
Наталия Боговин
Пробовал- не получается. Все уже хохочут, а мне не смешно
если она Вам несимпатична, то веди себя как ученик с преподавателем, скоро ей это надоест... .
а вообще это может быть и игра воображения. когда мне было 22(выглядела лет на 16)...я проходила практику в школе.... 11 класс.... как-то ко мне после уроков подошел ученик (выше меня на голову) и спросил, чего это я на него постоянно смотрю недвусмысленно. я честно прифигела от этого.... у меня в голове тогда была единственная мысль.... как бы практику не завалить, а тут у мальчика не в меру богатое воображение разыгралось.... я конечно над ним поприкалывалась, было смешно)))
Наталия Боговин
Ни хрена себе!!! Я уже почти год с этим маюсь
Раиса Павлова
А как вы над ним прикалывались,не расскажите?
Ну с тебя что,
убудет что ли?
Девственность потеряешь?...
убудет что ли?
Девственность потеряешь?...
Наталия Боговин
Дк все ржут вокруг то! И потом мне ей зачет сдавать скоро с глазу на глаз. А вдруг меня вырвет?
.. у тебя навязчивая идея! (((((....если об этом думаешь, то сам и "мотивирован"....Женщину в зрелом возрасте не тянет на сопливых ...)))) Ей нужна "оценка" ! А "оценку"ей может дать только тот, кто значительно старше ее... (((( И "оргазм" у нее в "голове" ,мальчик.... В голове, а не в том, "что" она видит... Так что живи спокойно и не обольщайся...)) ) и не пиши о всякой ерунде, познакомься с девочкой своего возраста..))))... и "проблемы" иссякнут сами по себе..., да и "озабоченность " вместе с "ними" ...(((((
Наталия Боговин
Ужос! на фотке Вы венки плетете?
Может быть ты хочешь, чтобы так было? ))
Наталия Боговин
М-да! Просто мечтаю ...(((
Раиса Павлова
а может ты тупо завидуешь,что аж сама преподша на кого-то заглядывается..А с тобой такого не прокатывала,т.к. на тебя всем плевать????
Наверняка, Вы на 100% уверены, что она именно раздевает Вас, а не рассматривает, к примеру, неровные швы на одежде, или не отстиранные пятна на ней...:)) )
Часто бывает, что человек желаемое принимает за действительное...:)))
Охохо) ) Так может вам, наоборот, повезло) Зато оценки, наверное, хорошие))
Наталия Боговин
А у меня хороших - только отличные. Но ЭТОТ предмет мне дается огого с какими проблемами
ведь только глазами... Учись ...
Елена Фоминых
и как вести себя женщине, когда мужчины постоянно ее глазами раздевают...?
Желаемое за действительное принимаете.. .
Обычное дело.. . в юности)
Наталия Боговин
Если бы это замечал только я-мне то наплевать я уже привычный. Все вокруг это видят
Как.. ?
хм.. .
станьте её зеркалом...) )
хм.. .
станьте её зеркалом...) )
Наталия Боговин
Зеркало слишком дорого для нее будет))))
Во время ответа есть смысл громко попросить неутомимую педагогичку всё же одеть студента. Ему очень неловко отвечать перед аудиторией голым, да и прохладно уже. Не лето красное.!
Наталия Боговин
Ага! И получить вечную пару на память
Смотреть ей постоянно в глаза-думаю эффект будет
Наталия Боговин
Она в глаза обычно не смотрит, когда я на нее смотрю. Ее взгляд всегда пониже
А ведь у меня такое было - смешно щас))) ) В институте - так пришлось даж кавалерию вызывать, чтобы экзамен сдать)) ) Учитесь, не давайте повода оставлять Вас после лекций на доп занятия))) ) Спокойно вести - фсе сдадите и свалите)))
Это у нее проблемы, а не у тебя! Ей должно быть стыдно. И если у нее с головой не в порядке, ты тут причем? Или тебе настолько важно мнение окружающих? Тогда ты слаб... (((
Наталия Боговин
А мне ее жалко Она такая каряжка и над ней все всегда смеются
Не обращайте на нее внимания, она, видимо, озабоченная.
Наталия Боговин
Да я знаю. Это настоящее домогательство, причем публичное
вырядиться в женкое. Женщины для нее будут неинтересны.
Наталия Боговин
Ты чо, упал? Как я в таком виде приду на учобу т?
Ну разделись, оделись и пошли на своё место...
Наталия Боговин
легко сказать, а вдруг меня стошнит? Пара в диплом обеспечена
бедненькая... .
где ручки - то потеряла ?
Наталия Боговин
Ни наю! В класси отавила....Мне тока ее ручек не хватало
смотри ей не в глаза, а в переносицу сквозь ее
Наталия Боговин
у меня такое ощущение, как будто я в аудитории голым стою
Важно не как себя вести, а как к этому относиться.
пусть раздевает !! )) я думаю он не укусит )))
Наталия Боговин
Да, легко говорить! Она страшнАя как баба яга и старая -ей уже 40-45
Исключить любые прикосновения с её стороны к тебе.
Наталия Боговин
А она меня и не трогает, только глазами щупает, как будто в трусы залазит