Вот и прекрасно! Не уважай. Мне было бы оскорбительно твоё уважение.
Да много чего можно наговорить)))
Психология
Как вести себя с человеком, который постоянно говорит, что не уважает тебя? Причём с агрессией((
Не вестись, а говорить корректно и сдержанно
я бы не общалась__
С таким человеком НЕ СТОИТ поддерживать отношений
Перестаньте с ним общаться.
что вы имеете в виду - стратегию? так это от цели зависит. например, если он вам не нужен - то и вести себя с ним никак не надо; если вы от него чего-то хотите - другой вопрос.. . в общем, все зависит от ситуации.
Искренне, в глаза, сказать ему что не так. Прямота не всегда хорошо, ну а с другой стороны как?
На работе-это у многих, мне по барабану, что говорят, делаю работу за которую платят деньги и всё.
))))а смысл вести себя с ним так или иначе?
если не можешь, то просто рассматривай его как своего пациента... поведение пациента, суть часть его проблемы, с которой он приходит в кабинет врача... колеса ему в чай подмешай... что нибудь из семейства нейролептиков... галлоперидольчик... к примеру...
Накапливайте силы.. . ))
Nargiza Махаметова
Хороший совет))
Рина! Терпите, снять агрессию вашего знакомого здесь не снимут, а не общаться по каким то причинам нельзя вам, получается круг замкнутый неизвестно на ком из вас.
избегать общения с ним
Если возможности избежать общения нет
то минимизировать это самое общение
или доказать действиями обратное
если считаете, что есть смысл
то минимизировать это самое общение
или доказать действиями обратное
если считаете, что есть смысл
А Вы постоянно говорите ему, что он для Вас - наивысший авторитет.
Это может пройти.
Зачем вы с ним общаетесь, если это происходит постоянно. Мазохизм?
Общайтесь так же агрессивно и получайте удовольствие. Вдвоём! Или Вы сами - в скуке, он и утихомирится.
если есть возможность - отказаться от общения, а если же нет, тогда: "улыбайтесь ему - это его позлит"