Психология

Как вести себя с людьми, которые пытаются тебя довести и разозлить?

В моём окружение есть несколько людей, которые при каждом моём появлении пытаются как-то меня поддеть, высмеять, оболгать. Как мне вести себя с ними, если приходиться видеть их каждый день? Я терплю, но в этом коллективе нет никого, кто был бы на моей стороне. Все подыгрывают им, когда дело касается их. Обычно я не обращала внимание на это, но пару раз вспылила, и они хорошенько над этим посмеялись. Что мне делать? Я не хочу видеть их, но мне приходится каждый день проводить с ними достаточно много времени. Проще говоря, мы учимся вместе. И я просто не знаю уже, куда деться.
Можно конечно перевестись... и у меня нечто подобное было.. . но те бараны вообще ничего не понимали.. . даже игнора... я тоже и терпела и вспыливала не раз.. . потом игнорила... и тоже на моей стороне почти никого не было.. . просто можно доучиться и разойтись и больше никогда не видеться... вариант? Почему и нет...
Ангелина Паферова
Лучший ответ
надо относиться индифферентно - как будто их нет и вообще не обращать на них внимания, ибо их цель - вывести тебя из себя, когда они увидят, что это не получается, со временем сами отстанут
..холодная вежливость....
Если у тебя есть власть, то просто выказать желание, чтобы они замолкли; а вот, если нет, то есть куча рабских книжек на эту тематику: к примеру, "Главное, блюдите спокойствие внутри себя" или другая смирялка "Игнорируете их", и т. д.
Sveta Gusakova
Я вот говорю от себя. Я парень, и я бы всех главарей (тех кто самый активный) , наказал бы после пар\уроков. Ну это, только если имеется опыт в единоборствах, боксе и так далее. Ведь попустив главного забияку, остальные и не рыпнуться. Но если ты девушка, я тебе не советник)
Любовь Орлова
не обращай внимания, ты же обращаешь внимания когда на тебя собака лает? Ты же не лаешь ей в ответ? Ну так вот постарайся просто не слушать их
Фе
Фенечка
Вбей себе в голову " Котов не должно интересовать то, что о нем говорят мыши"
Ну или посмотри на себя со стороны. Может с тобой действительно что-то не так...