Психология

Почему многие накидываются на вегетарианцев которые пытаются вести здоровый образ жизни ...

Не хватает силы воли стать такими же ...со своим мясо питанием страдая от ожирения, бляшек в сосудах и тп, остальными проблемами ...от чего такая ярость к людям пытающимся заниматься собой и совершенствоваться ?
Потому, что они похожи на кузнечиков.
Наталья Соколова
Лучший ответ
Мне все равно, чем питаются ближние, хоть фекалиями. Но вегетарианцы пытаются обратить в свою веру окружающих, несут ахинею, что животных перед убоем мучают и проч. Вот это мне не нравится. Предлагаю доказать преданность идее: поехать на мою родину, Колыму, работать на улице при температуре -40. Но под строгим врачебным контролем...
Люди накидываются? пока я наблюдаю обратную картину.
Мария Князева
Потому, что кто не с нами, тот автоматически против нас. Со всеми вытекающими последствиями. Отныне и вовеки веков ваша жизнь -это ваша большая проблема.
В мою тарелку никто не смотрит как и я в чужую
у них от голода крыша течёт,
кому б они были нужны со своим вегетарианством,
если б не цеплялись ко всем сами
Умиляет, когда делают за компанию вегетарианцами своих собак, добрейшие люди-вегетарианцы)
Об их существовании никто бы и не знал, если бы не их воинственность.
Живите, и не мешайте жить другим.
Может кидаются на тех вегетарианцев, которые именно что Пытаются вести здоровый образ жизни? Не думал? Смотри подтекст! Ты либо пытайся, либо Будь, либо займись чем-нибудь полезным для себя и для общества.

P.s. сам вегетарианец уже больше 10 лет ;)
Татьяна Вахрушева Дело только в ЗОЖ? Не знаю, что тут у тебя за видео.. но на днях увидела процедуру убоя КРС.. о гуманности, заявленной производителями мяса, вообще нет речи.. животное ставят в устройство, по виду напоминающее железную бочку, фиксируют шею, голову, бьют током или пневмооружием в лоб, а затем перерезают вену на шее, корова падает, но она ещё живая, бьёт хвостом, мычит ...хлеще бывает в цехах, где нужно мясо кровавое.. пожалуй, не буду рассказывать. Какие люди там могут работать, у них либо с психикой проблемы, либо вместо сердца другой орган..
Просто во всяком движении есть радикалы, обращающие на себя внимание. Наплюй на чужое мнение и делай, что хочешь сам/-а. Мои дноклы уже третий год стебут меня своими тупыми шутками по поводу того, что я вегетарианка, не могут смириться с тем, что мне плевать, что "они вчера такооого барана съели" :)
Евгения ......
Потому что большинство людей употребляет мясо и другие продукты животного происхождения, поэтому когда вегетарианцы которых меньшинство, указывают мясоедам, которых большинство, они провоцируют агрессию большинства. Все равно что проститутка будет говорить, что секс за деньги это хорошо и так надо, а те кто строит постоянные отношения и хранит верность идиоты.