Психология

А какой резон одинокому человеку вести здоровый образ жизни?" что бы прожить никому ненужные лишние 10 лет?

Eka 12
а вдруг.. именно они и окажутся нужными?)..
ОК
Оленька Коротких
Лучший ответ
Одинокий Микеланджело прожил 90.
Он нужнее всему миру, чем миллионы семейных обывателей.
Когда человек один, жизнь только начинается!
Нина Колчанова
Eka 12 Я почти 15 лет один, в каком месте начинается?
Здорово вас жизнь пощипала. Мне давно молодой и то очень жить хочется, несмотря на все трудности, они временные и проходят и опять жизнь во всей красе продолжается. Всё зависит от только от вас.
Tansholpan Serik
Eka 12 Не только жинь, но и люди меня пощипали и даже поизбивали)
лишние не лет 10, а лишние 50 лет
Ага. Гораздо приятнее ползать больному и никому не нужному по земле и чтобы через тебя перешагивали. Или ты хочешь при первой же болячке из окна выпрыгнуть? Не сможешь. Так что надо быть здоровым в любом случае
Лена Чигринец
а кто сказал что от нездорового образа жизни быстрее умирают?)
Твоя Сашк@*)
Это вы так решили про эти "лишние" чужие 10 лет? Трудно быть Богом?
Eka 12 За свои)
А чем вам не нравятся лишние десять лет наслаждения жизнью? Тут некоторые этот процесс вообще хотят как бы бесконечным сделать.
Eka 12 А что такое наслаждение жизнью? Не слышал
если ненужные - никакой
Но, ты же всё равно их проживёшь, возможно.
Тогда здоровье определит, будут эти 10 лет полны болячек и уныния, или ты будешь человек здоровый, полный жизни. Если больной - ничего не в радость, одна слабость, и деньги все на обезбаливающие. Жалкое существование. Здоровым лучше быть, чем больным, даже если ты не держишься за жизнь.
Я тоже, не сказать что прям люблю жизнь, но быть в тонусе, видеть в зеркале мужчину приятнее, чем быть дрыщём. Не в обиду. Никто конечно не застрахован от болезни, но всё же надо здоровьем заниматься.