Психология

Сможете ли вы в дни самоизоляции вести здоровый образ жизни?

Малоподвижный образ жизни сложно назвать здоровым, но стараюсь...
Доманская Светлана
Лучший ответ
ну да... курить бросила пока.. пить? а я что виновата, что в местном дикси два больших стеллажа выставлено? тем более я же пешком хожу
Ink@r@ К@сымов@
Смогу)
Stefaniya Ev*
Уже веду.
Ирина Юлдашева
Курю, как курил. Выхожу к подъезду, как обычно. Так что не получится.
Кстати, да. Вы меня на мысль навели. Надо найти - имеем ли мы сейчас право выйти к подъезду на перекур, даже интересно стало.
Ольга Grebennikova
Ink@r@ К@сымов@ сто метров от дом.. сейчас читала, мужика загрузили во дворе собственного дома за прогулку с собакой..
Ольга Grebennikova Не очень понятно только, где курить теперь можно. При условии, что в квартире я не курю.
как на больничном. лечусь потихоньку. много никогда не ела.
Галя Зубакова
Зачем?
Амина Жанботик
у нас наверное разное понимание ЗОЖ... когда взбрасывает от замкнутого пространства залажу на тренажер... вроде помогает
а я и веду его по-прежнему, также правильно питаюсь и занимаюсь спортом... только вот на улицу не выхожу
Конечно, я давно на ЗОЖ
Для меня и прежде было нормой, полтора-два месяца-побыть одной. Иногда-гораздо больше. Последние лет 10-это уже потребность. Для чего и почему-это Вам не интересно. По сути вопроса-ответ-да. Только вот очень не хватает неспешных прогулок на закате к реке, лесных тропок, идя которыми, полной грудью вдыхаешь запах весеннего, просыпающегося леса. Тем более, что кромка леса, видна из окна второго этажа моего дома. Но в общем- не вижу драмы. Все (почти все) - зависит от человека.
Жанна Хван
Для того для кого это важно найдет способ и в однокомнатной квартире. А те кому нет найдет в этом отговорку что бы не чего не делать...
Natalia Kovliuk