Психология
Почему люди озабочены разной ерундой, а не здоровым образом жизни?
В раздел ''Здоровый образ жизни'' тут много реже отвечают. Это начало деградации?
Пока ничего не болит... люди и в ус не дуют. только всё до поры до времени, сама с этим столкнулась, сейчас муж присоединился... а вот хотя бы на работе взять, только один два более менее со мной солидарны, а остальные как в фильме "Неподдающиеся! ",я поначалу с ними спорила, а потом бросила, неблагодарное это дело скажу я вам... каждый доходит до этого в своё время. если конечно мозги ещё не все ссохнутся...
Здоровый образ жизни начинается со здорового образа мыслей. Это начало здорового образа... и всё такое.
пью, курю, спортами не занимаюсь. Мне неинтересно оздоровляться, шибко нудное это занятите.
Сначала надо определиться с понятием здорового образа жизни, а то многие считают его ерундой
Если "озабочен" и не важно чем, то это уже не здоровый образ.. . ни жизни, ни мысли.
БРАВО!!!! Вот именно почему???? Все начинается с МАЛОГО. А понимают ли что значит с МАЛОГО????
ерунда интереснее здорового образа жизни, о котором и так все понятно, что бы быть им озабоченным.
поэтому и озабоченны ерундой. все просто..
Здоровый образ жизни, это ТРУД и большой труд.
Желать заниматься лежа на диване или у компа.. .
Или иметь четкий маневр в нужное место и в нужное время.. .
Это большая разница... Все зависит от характера.
у меня здоровый образ жизни.. .
и я знаю ещё целую толпу таких как я.. .
и я всегда думала, что не заботиться о своём здоровье - это глупо. больно и расточительно на самом деле. .
ну, а деградация - это вообще, последннее дело.. .
это духовная отсталость.. . какой уж тут образ жизни...
На Руси так всегда было пока жареный петух не клюнет.. . или пока гром не грянет мужик не перекрестится и т. д. Не приучены люди думать о здоровье пока оно есть.