Психология

Возможно я не прав, тогда откройте мне глаза...

Почему кругом одна деградация? Неадекватные, отупевшие в конец люди, они повсюду. Почему это происходит? Разве трудно быть нормальным? Может я сам окружил себя идиотами, являясь в первую очередь одним из них ?
Мария Ящук
Мы видим то что хотим видеть, а ровным счетом проецируем свой внутренний мир во вне... никогда не замечали как воспринимаются окружающие в зависимости от вашего настроения... там встали утром, не выспались, злы, опоздали на работу, мчите на всех парусах и уже в мыслях прокручиваете то как вас накажут и т. д. и т. п. Или же обратную ситуацию, когда вы на подъеме, в лучшем состоянии духа, бодры, полны сил, радостны, любите и любимы? Разницы нет никакой?
Пр
Лучший ответ
вий что ли?
в вопросе есть и ответ. Зачем масло маслить?!
Ольга Захарова
Всё, что написано в вопросе - суть есть недоумение по поводу реализации законов существования материального мира.
Рождение-развитие-деградация-смерть. Это нормальное состояние для всего, что нас здесь окружает.

Да, он таков этот мир. Недоумения понятны, но претензии несправедливы. И недоумения, и претензии возникают по причине оценочных суждений. Оценочные суждения - это тоже характерно для мира, где всё чем-то начинается и чем-то заканчивается. И тот, кто проводит оценочные (сравнительные) суждения может быть прав, и может быть не прав.

Вокруг меня идиоты! Говорит человек. Будет прав тот, кто считает, что сам окружил себя ими. Будет прав тот, кто считает, что идиоты окружили его. Истины в этом как не было, так и нет.

У меня ответ такой. Возможно Вы правы, но глаза Вы должны сами открыть.
ну и подумаешь... не очень то и обидно
Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно…
Да. Дегенератов полно.
Поддерживаю.
Мария ******
ты посмотри на мир другими глазами
Для себя они нормальны, а у вас мания величия, или что то вроде того.
Инна Судакова
ты кто?
Есть чье то выражение: муха увидит фекалии, пчела увидит мед. То есть каким качеством ты обладаешь, то и видишь