Психология

Открыв утром глаза, вы придумываете причину, чтобы жить дальше?

Зачем причина? Если ищеш причину каждое утро, может случится так, что в один прекрасный день ты не сможешь ее найти. И что тогда? Уснуть чтобы не проснуться? Нужно просто жить.. . Мы для этого здесь! Бессмертие существует. Просто мало кто его видит...
Рамзалия Виноградова
Лучший ответ
Зачем? Достаточно глянуть в окно: синева неба, птички мечутся как угорелые, сирень буйствует, запахи весны.. . КРАСОТААААААААААААААААААААААА!!!:)
Высоцкая Анна
Увы, я придумываю причину, чтобы их снова закрыть минут хотяб еще на десять :)))
Да, последнее время до безобразия часто.: (( Не приходится придумывать когда есть любимый или просто интересный человек в жизни или любимые занятия!:))
Юлия Тимохина
Да, когда я просыпаю на работу
Влада Котова
нет, просто живу и мне ненужно для этого никаких причин.
Елена Иванова
Я начинаю делать зарядку, потом завтракаю, потом иду на работу. Вобщем все на автомате, как биоробот. Мысли :"Зачем живу? " мучают меня позже. Тогда я начинаю искать: какое преступление против любви я совершил? И почему душевная энергия упала на ноль? Нахожу и правлю. И живу дальше.
Уже не придумываю. Я просто живу и не говорю себе больше "я же слышу, что любовь твоя еще дышит". Так что. . это жизнь. И она у меня именно такая. Без причин тоже неплохо живется, потому что завтра тебя может уже не быть. Вот сижу пишу тебе это, а за окном что-то сильно взорвалось и завыли десятки сигнализаций машин. А я всё пишу, потому что мне всё равно, и это жизнь. И я не знаю где я буду спать завтра: дома, в чьей-то постели, или в морге.
Ольга Орлова
Я думаю все засыпают с заботой о завтрашнем дне, и если они просыпаются - это чудо.
вы знаете что уныние это грех? Даже в библии написано. Когда человек думает о смерти-он ее притягивает и что-нибудь может случиться.
Lyudmila Shutova
думать некогда, надо жить!!