Психология

Почему, открыв утром глаза, вы не всегда видите то, что вам хотелось бы увидеть?)

Алла Иванова
на ночь распахиваю шторы, но утром солнца нет, и до середины января не будет. это от меня не зависит, увы.
хэллоуу )
Анна Шмонина
Лучший ответ
Алла Иванова Привет) У нас тоже нет.. И кажется, что уже не будет.. Хоть мы и не полярники)
потому как денех нема на дом с видом на океан
*vika* ...
Каждому хочется в жизни своего, но видит он только то, что было общим для всех. Так здесь устроено. Коллективное определяет, чему быть. Потому в каждой хитрой фирме приучают людей хотеть полезного боссам.
Потому снится одно, а на яву другое
Лена Гурова
Потому что просыпаюсь один.
Айсулу Мадиева
Как там в той песенке пелось: По утрам одев часы, не забудьте про трусы...
Жена на ночь холодильник запирает!
Юлия Райкина
Повесь что тебе надо над головой с вечера! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Бухать меньше надо.
Потому что прошлым вечером вы сделали недостаточно, чтобы увидеть то, что вы хотите)
И не только не вижу, но и не слышу. Не вижу полюбившейся обстановки, не слышу чириканья птиц, вместо него - тишина... Старые деревянные окна, конечно, пропускают много и ненужных звуков, например, тарахтенье мотоциклов и машин. Но зато дают возможность слышать шум ветра в соснах и птичьи звуки, в отличие от стеклопакетов. А все почему? Потому что старый хороший дом разрушен, нас переселили в дешевую конуру. Это грабеж и беспредел.
потому что никто не хочет утром открывать глаза
Я как то увидела склонившегося начальника караула. До сих пор заикаюсь
зависит от места проосыпания
и количества алкоголя накануне))