Психология

Почему самого главного глазами не увидишь?)

Яна Румянцева
Отчего-то вспомнился анекдот.. . )))
Бывалый охотник поучает молодого:
- Самый опасный зверь в тайге - это медведь гризли. От него нет спасения! Если ты от него побежишь, он побежит за тобой еще быстрее.. . Если ты от него бросишься в воду - он тоже бросится за тобой в воду и поплывет быстрее тебя.. . Если ты залезешь на дерево - он полезет на дерево вслед за тобой и там тебя настигнет!
Молодой, весь трясясь от страха:
- А если я спрячусь?
Не поможет! Он тоже спрячется!
)))
Юлия Никитина
Лучший ответ
Яна Румянцева Прикинь, медведи обожают есть одуванчики, желательно с корешками. Надо медведя сходу встречать с букетами одуванчиков, он будет благодарен.)))))))
Потому что главное невидимо! Это же очевидно.
Инна Валиева
Потому что сердцем почувствуешь.
Яна Румянцева Приветики.)
Для этого - духовные очи..
старовата ты, мать, стала!!!!
Анна Едаменко
Ты о президентах ?
Включай телик и смотри !
Ольга Оля
главный -он высоко сидит. на небесах. за облаками. как его увидишь???
Елена Боровик
Потому что есть еще другие органы чувств. И их больше, чем одни только глаза. Так что если глаза слабоваты, то можно принюхаться, прислушаться, потрогать кожей и на язык. ))))
самое главное - это счастливое Детство, свершившееся Настоящее, и споконое, уравновешенное Будущее !
Вика Богачук
а чё,када столб перед капотом -и видно. и ничего главнее
Milena Zagashtokova
Главное не бывает внешним
Можно увидеть Бога духовными очами в уме своём.
Natalia Anisimova
Сейчас всё так запутано) .
Мы всю жизнь меняем маски, лица: заискивающие, любящие, сочувствующие, надменные - любые лица мы надеваем на себя, когда нам это удобнее. Никто не может оставаться самим собой. Экзюпери был прав «зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидеть"..Главное-то душа, нутро человека)
потому, что глаза имеют только свойство видеть, а душа и видеть и чувствовать...
Потому что главное внутри, это надо осознать.