Психология

Почему самого главного не увидишь глазами?

Потому что в сердце.
Татьяна Епифанцева
Лучший ответ
потому что все что мы видим -не главное
В*
Ванилько:3 ***
Оно всегда скрыто от взоров.
Зато вы это можете рассмотреть интуитивно
ловкость рук и никакого мошенничества)))
Dilnaz Orumbacarova
Glasa w glasa....liza ne uwidat´ ;)
Право слово... я фигею от ответов злого...

Получается, Красота женщины это чушь? которая вдохновляет многих гениев на величайшие шедервы... в кино, литературе, музыке... это все не главное? Дети, все в этом мире, что мы видим не главное?

Марина! Самое главное должна понять душа, а помочь ей в этом должна другая душа - женщины, но женщины, которых мы видим и любим - не главное, со слов злого!

Ужас! Просто ужас!
Римма Перепелица может быть Вы не правильно поняли его ответ?
потому что понимание того что главное приходит с опытом.
потому что самое главное скрыто от нашего взора. это главное мы можем только чувствовать своей душой
Потому что самое главное даже не только бесконечно, а абсолютно бесконечно.... И его возможно только осознавать... да и то, лишь в какой-то мере....
Елена Филатова
Чтобы глаза не исказили и не обманули, - оно стало невидимым.
Это похоже на вторую заповедь "не создай себе образ бога":
Исход 20:4-6: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой.
Ольга Сорокина
Потому что есть ещё куча органов окромя глаз и тоже немаловажных.
Потому что любовь, нежность и доброта ощутимы независимо от зрения.
Алина Данина
Никто Бога не видел)))
так, ведь оно в душе
С*
Сабинoчка ***
глазомер плохой
Алия Амраева
Хороший вопрос.
Осталось только узнать, что для вас самое главное.. :)
Если вы про любовь, то ведь мы не чувствуем ее как таковую, мы видим лишь проявления любви (т. е. реальные действия, которые показывают любовь). А то что вы думаете, что чувствуете чью -то любовь -это просто фантазии, поверьте.
Так что, извините, но все таки мы ВИДИМ, как "главное", так и не очень..
Gulzhan Nurmanbekova