зачем?
я бы хотел то, что
хочу
и видел себя любого-
нравлюсь себе
или нет
а правда-
не в глазах смотрящего,
а в глазах любящего
мало ли "что скажут люди":)
и мало ли, что им покажется
им всегда мало)
p.s.видел я себя
глазами и таких
такой же, о себе нового
не узнал:)
все мы в "3D"
кому-то неизвестны
я себя знаю со всех сторон ,
не девочка
иллюзорная
Психология
Вы бы хотели себя увидеть глазами человека, которому вы не нравитесь или даже противны?
Сегодня у меня с женой состоялся разговор по существу. Оказалось, что я и есть это существо.
Ирина Довжаница
:) спасибо, рассмешили.
Tik Nik
Облажалось сузество?))
И без того в красках могу все представить. Но не хочу.
Что это даст?
хотелось бы взглянут его глазами на номер его банковской ячейки)
я охотнее бы закрыла глаза тем, кому не нравлюсь)
главное, какое мнение обо мне у моих близких, кого люблю и к счастью, глаза мне им изымать не нужно, у нас все прозрачно и недовольство мы высказываем прямо в очи, а не заочно !
а кто из посторонних мне, чем загоняется, чихать я хотела!
Интересно)) Нет таких человеков, которым я не нравлюсь. Я нравлюсь всем, кто со мной знаком.
Нет, не хватало еще разочарования в собственной офигенности)))
Нет, те, кому я не нравлюсь, мне автоматически не нравятся
Это было бы очень интересно!
я таких людей не знаю, но было бы интересно побывать в такой шкуре
Да хотел бы
да мне и так понятны такого рода люди ) я их не воспринимаю как личности