я сама собственная не очень добро расположена к мужчинам торчащим в инете 24 часа годами) и никогда не скрывала, что в моем понимании, нормальный мужчина здесь заходами, но не всей жизнью)
одного уже увидела, странный мало сказать. Отпечаток огромный сидения.
так, что.. нет, глаза, глаза.. . а Вы представте. что у него попа в прыщах от долгого сидения)
Психология
Хотели бы увидеть человека под Ником -Злой? Давно его знаю еще со ЗЛО но только по Ответам.Хочу заглянуть ему в глаза.
Хотелось бы, ведь он у меня в друзьях, но никак не открывается, короче не лезу к нему.
Его тут мнОгие пиарят, но не мой и не мой человек!
нет, не хотел бы. Мне это неинтересно.
Зачем мне смотреть в чужие, равнодушные глаза? Нет! Я не настолько любопытна.
Айгерим Досыбаева
...а может быть они не равнодушны...
Выходит Брежнев на трибуну, достает из кармана бумажку и начинает читать:
— Весь советский народ глубоко скорбит по поводу смерти нашего незабвенного Леонида Ильича.
Замялся, положил бумажку и достает из другого кармана другую:
— Весь советский народ глубоко скорбит по поводу кончины нашего. .
Бросает бумажку и достает из — за пазухи третью:
— Весь наш народ.
— Вот черт, опять пиджак Андропова одел!
— Весь наш народ.
Нет. Скорее всего его глаза непроницаемы.
Ну конечно интересно ..любопытство так и разрывает.. прям ну кто он ..бог или человек.)))))))))))

Давайте сохраним о нём хорошее впечатление. Зачем Вам?)
...на самом деле он ДОБРЫЙ (я так думаю!)
нет)
А зачем?
Хотя часто встречаю его ответы и вопросы, и мне они нравятся))))
А зачем?
Раньше хотела, теперь нет. . разочаровал окончательно.
Да.
Думаю, нормаль мужик, только ЗЛОЙ на людей