Психология
Что можно увидеть в глазах человека, которого вы видете первыф раз...?
что могут рассказать глаза?
Любой свет, гармонию души, духовный мир можно увидеть сразу.
Потухший взор или спокойный взгляд, любовь или ненависть, утешение или надежду.
Глаза--это зеркало души.
Глаза--это маяк судьбы.
Глаза--это блеск огня .
Глаза-это горе и радость.
Взгляд человека:
Горящие глаза не всегда излучают свет. (...)
Леонид С. Сухоруков
* Детские глаза всегда открыты широко на мир. Старость часто на него лишь щурится. (...)
Леонид С. Сухоруков
* Подбитый глаз - наиболее прозорливый. (...)
Леонид С. Сухоруков
Глаза боятся, а ноги бегают! (...)
Глаза — это инициалы души. (...)
Дон-Аминадо
Глаза-уста Души. Вячеслав Брим (...)
Глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится.
Михаил Булгаков
Глаза--это зеркало души.
Глаза--это маяк судьбы.
Глаза--это блеск огня .
Глаза-это горе и радость.
Взгляд человека:
Леонид С. Сухоруков
Глаза боятся, а ноги бегают! (...)
Глаза — это инициалы души. (...)
Дон-Аминадо
Глаза-уста Души. Вячеслав Брим (...)
Михаил Булгаков
Прежде всего, интерес, если вы
человеку интересны, то глаза, сразу
начинают светиться внутренним
отблеском.
человеку интересны, то глаза, сразу
начинают светиться внутренним
отблеском.
Отражение самого себя!
Можно увидеть его страх, застенчивость. Нерасположенность к собеседнику. Можно увидеть вранье в глазах. Если разбираться реально увидеть какие то болезни Но и и само собой цвет :)
Не даром говорят, что глаза - это зеркало души. Многое можно увидеть, если разговариваешь глядя в глаза.
по крайней мере интересен ты ему, как человек, или нет увидеть можно
как минимум наличие или отсутствие интеллекта, смущение или наоборот нагловатость, безразличие или заинтересованность. Вот -)
в первый раз Вы увидите только то, что вам покажут. а позже научитесь читать. когда наступит прочувствованное общение.
цвет
можно увидеть любит ли он тебя или хотябы симпатична ли ты ему!
В глазах можно увидеть КОСМОС, БЕЗДНУ