кто-то видит просто веки. .
а можно увидеть любимого...
Психология
Что можно увидеть закрыв глаза?
Кто что, я а вижу серые и цветные пятна.
Но их же вижу и не закрывая. Только они черезз все просвечивают, а с закрытыми просто они одни.
Некоторое время назад видел" пиксели" и даже " битые". Равномерно распределенные мелкие точки по всему полю зрения, чаще красные. В общем то же что на мониторе если вблизи смотреть. С закрытыми глазами, это был включенный мнитор, но без картинки. Сейчас этих точек почти не вижу. да и ровных кругов. то же были, ровненькие такие, прозрачные, по размеру как конфети на вытянутой рука и чуть крупнее. Вот теперь одни пятна почти. Некоторые от источников света конечно, но большая часть сама по себе.
Иногда из за них трудно даже разобрать что то мелкое, бывает и крупное. А иногда.. . закрыв глаза не видишь что стало темнее. Все плывет от этих пятен.
Да и понятно. И сердце часто болит. итд. причины ясны. Врачу как то сказал. она просто мимо ушей пропустила. Ну а корчить из себя симулянта ...быть в роли просителя.. . нет. спасибо. Я сказал и не один раз даже. Унижаться и бегать сзади не стану ни за кем. даже если завтра помирать.
Так что вот м вижу, пятна, пятна, и с закрытыми и с открытыми.
Это еще что. иногда все становится мутно темным и мигает по краям. а бывает словно схлопывается к центру. и вижу вроде бы. и не могу понять что, лишь пятно в самом центре. а вокруг .. ну как лучи. и это тоже мигает, не периодично. ни телевизора тогда. ни компьютера и читать никак. видишь 3 буквы.. Так и закрыв глаза ту же карусель видишь. Иногда кривить начинает. просто плывет по краям или будто в дырках не черные. а так. неполное все какое то.
Думаю причуды давления и отсутствия кислорода. Ну и утомление глаз.
когда то такое бывало лишь если сильно уставал, не спал долго. Теперь всегда. бывает лишь на один глаз. но чаще оба. Цвета табачного дыма ( голубовато серый) . зеленый, красный и просто серый.
Вот это и вижу.
Впрочем полежав с закрытыми глазами в тишине, вижу сны, они куда интереснее прочего. Наверно они важнее чем все что выше написал.
Вот. Написал нет прозрачных кругов и пожалуйста, висит на правом глазу такой. через него и смотрю что пишу . .А на левом просто мельтешение непойми чего. Глаза устали значит. Надо минут 15 подремать.
Вот это и вижу.
Свет любимой души.
себя...
тьму
Черный квадрат- Малевича
смерть и другие состояния совершенства
Всё что угодно..
Закрыв глаза, можно увидеть, а точнее представить себе, много прекрасного и интересного.. . Но, открыв их, увидишь реальность, которая не радует: затянувшуюся зиму, грязные улицы и не дай Бог экран работающего телевизора, уж там точно позитива не увидишь...
Сон, инфа 100% сам проверял!
Деньги
Свои мечты!)))
сон, лучший ответ