Психология

Всегда ли прав ..цвет небесных глаз Ангела ?

/Художник Михаил Голубев/
Всегда.. если он Ваш ангел хранитель....
Елена Кириллова
Лучший ответ
Не знаю, Ната... ) Сложен для меня магический реализм... ) Англичане называют веронику "глазами ангела"

Это - Angels' Eyes, или - вероника.. . с муравьём...) )
Не случайно именно с муравьём, задумавшимся о том, что находится божественно далеко, за пределами его муравьиной логики. .
Светдана Третьякова Ответ с красивой картинкой...)))

Это случайно вышло,правда...)
Чтобы решить этот сложный вопрос.. . в них надо заглянуть!))
Гуля Яхьяева 23
всегда.. Наташенька... в глазах Ангела цвет всегда прав... .
Глаза Его ведь ничего не должны отражать.. .
поскольку Ангелы... бесстрастны.. .
и они всегда ...прекрасны.. .

у ангела красивые глаза
в них тонет мир и три десятилетья
я в этом мире еду без билета
готовая нажать на тормоза
у ангела красивые глаза
не спрашивай откуда это знаю
я не смогу размашисто слукавить
или соврать что хуже раза в два
у ангела красивые глаза
смотри и наслаждайся год за годом
в любое время даже в непогоду
у ангела красивые глаза...
Зауреш Нурдаулет Кызы Манюня но не Леско ...у Тебя самый красивый стих в Мире !!!
и мне он очень нравится ..очень !!
Цвет глаз не бывает правым или неправым. Он просто есть. Он просто факт. Причем не существенный. Каким бы ни был цвет глаз ангела, это не изменит их функции: взирать на мир. Ангелы никогда не бывают правыми или не правыми. Они безгрешны, то есть ни при каких условиях не могут отступить от заповедей Создателя. В них вложена определенная программа поведения, которую они реализуют, используя все свои возможности, в том числе функцию зрения. Правым или не правым может быть сам Создатель, а также человек, сотворенный по его образу и подобию. Потому что только у Создателя и у человека есть свобода выбора. А у ангелов такой свободы нет. Если происходит сбой программы и свобода выбора появляется, ангел тут же становится падшим, то есть нефилимом или Люцифером, демоном. ИМХО.:)
Ольга Москвичева Ната, как?))) а?))))
есть еще вопросы?)))))))))

ответ от альфы до омеги...)))
Зауреш Нурдаулет Кызы Людмила с тобою сложно не согласиться.!)
Ты практически всегда права !!))
Спасибо Тебе за ответ !!