Психология
Подскажите насчет смены цвета глаз
Ребят, подскажите, может ли глаза поменять свой цвет от холода? И еще, как можно сменить цвет одного глаза без хирургического вмешательства и линз? Буду благодарен если ответите.)
Цвет - только ЛИНЗЫ.
конечно могут... у меня от настроения меняется, и освещения, и макияжа, бывает серый, голубой или зеленый
Тишинуша Гамимеря
Дело в том что мои глаза примерно год назад резко (примерно за день) немного сменили цвет. Ну как. просто в левом и правом глазу на краях образовались каричнивые пятна. небольшие. И вот, с тех пор никаких изменений. А мне сильно хочется разноцветные глаза, но чтобы выглядели естественно, просто один глаз ярче.
Тишинуша Гамимеря
Мои глаза зелёные с рождения, но очень тусклые, что даже не поймёшь без разглядывания
от каплей Ксалатан - при продолжительном закапывании, если только у Вас карии глаза - меняется окраска - даже на голубой
Татьяна Блёхль
я слышала, что наоборот из голубых делает карими, т. е увеличение тёмного пигмента
Тишинуша Гамимеря
У меня зелёные
В фотошопе.
Сменить цвет одного глаза без хирургического вмешательства и линз-это из области фантастики. При проблемах с печенью глаза становятся жёлтыми. Только цветные линзы! И желательно качественные в очков нет
заболеть серьезными болячками
можно еще с каплями нахимичить ( есть сыворотка для роста ресниц, с ней тоже могут потемнеть глаза)
"Глазные капли для снижения внутриглазного давления при глаукоме, содержащие аналоги естественного гормона простагландина F2a (латанопрост, травопрост, унопростон, биматопрост). При длительном использовании такие капли делают цвет глаз более темным, что свидетельствует о том, что цвет глаз зависит от некоторых видов гормонов. Данный способ не должен применяться специально для изменения цвета глаз, но Вы должны иметь в виду, что при лечении глаукомы вышеперечисленными препаратами глаза могут потемнеть. Применять гормональные капли следует только по рекомендации врача"
Тишинуша Гамимеря
Например?
Цвет глаз меняется с течением жизни.
На счет смены цвета точно не знаю, но мне кажется, что тут либо врождённая патология, либо линзы, либо хирургическая операция. Максимум хрусталик с возрастом бледнеет. Это предел моих знаний :D.
Линзы. Чтоб подчеркнуть цвет глаз, подберите одежду цвета глаз.