Чо?? ? Скушна???)) )
Тады в политику) ) Судя по всему усе политики энтим делом именно со скуки и занимаются))
Психология
чем бы заняться в реале, чтобы в комп было неинтересно играть? секс не предлагать! (имеется)
Алёна Чавдарь
Жирик вдохновил?))
Возьмите фотоаппарат и по городу.: -))
Наталия Н
для журнала Рога и Копыта - карикатуры снимать? -))))) на Яндексе какие фотки - изумительно прекрасные... если я не могу конкурировать - лучше совсем не браться!

Есть такая профессия - души людские спасать.... токо вначале их поймать надобно - вот на это много времени уходит.. . зато - на свежем воздухе и побегать придётся... пользительно.
а просто работа имеецо?
если нет, то почему бы не бизнесом. . С него мона заняться и благотворительностью. очень возвышает, говорят.
одна загвоздка: к бизнесу надо склонность иметь. талант, если хотите. одна родственница оч. преуспела в конфетном бизнесе, так она говорит: "чтобы даже просто стоять на месте, не скатываться, - НАДО БЕЖАТЬ! иначе делу конец"
Вот точно вам скучать некогда будет!
Наталия Н
спасибо! побегу, пожалуй!
Каким нибудь видом творчесвта, рисованием, игрой на музыкальных интсрументах, танцами. )
Опс, похоже придётся играть в комп. при таком раскладе;)
Привет, Елена! Нужен импульс? Вот он вам.: ) Чем заняться уже написали, не суть важно чем и сколько времени это займет. Хоть караоке или рисованием мелом на асфальте. Сделайте блог и каждый день отчет туда в виде рисунков видео фото очерков и репортажей с места событий. Событий без комп. игр.)))) ) Придется напрячь фантазию. Такой блог где "я ведь девченка в порядке". Даже можно делать это оффлайн. Для родных.
Наталия Н
привет! с новым годом!
работа у меня с компьютерами.. вот не хочу вечером совсем подходить.. а стала как наркоманка ! тянет к компу....поэтому блогами мне нельзя заниматься!.. лучше танцами или цветы разводить! ..-))))
Попробуй заняться собой, иогой, медитацией, чтением духовной литературы- лучше познаешь себя и будешь более счастлива....
Займитесь написанием сценариев.. . к фильмам, к пьессам.... даже к тем же компьютерным играм)))
Биснес, шурналистика, всякие клубы кафешки шлятся, книшки пиши, дача обустройство и создание, авто-, вело- и мото- гонки. Да куча всего!