Психология

Как избавиться от злости и агрессии? Секс не предлагать)

ну ладно, не буду предлагать...
Жанетта Шегда
Лучший ответ
Ну тогда продолжайте злиться на здоровье ..))
Расслабляться любым доступным и приятным способом... Мышечное расслабление неизменно успокаивает нервную систему. Расслабились мышцы (лица... тела) и для агрессии не будет почвы.
Viktoriya Goloshapova
Выйти в лес и поорать от души.
А что уж тут такого сложного? Нужно просто не давать ему продолжаться. Как только чувствуется злость - тут же занять мозги чем-то другим. Очень хорошо помогает дышать на счет : вдох - пауза - выдох - пауза, все на равные промежутки и как можно медленнее.
Hafiza Nurahunova
Только через смирение и сострадание. Ебля не поможет - незачем и предлагать.
Оксана Афонина
научиться прощать себе нелепости... .
позволить самой себе жить... .
полюбить себя! !
===================
агрессия может быть от того, что нет легкости в манёврах - есть зацикленность на том, что всё должно быть именно так, а не иначе... .
разрешите другим быть и дураками и подлыми.. . важнее самой жить своею жизнью! !
наводите порядок там, где Вы полный хозяин! ! и создавайте такие маленькие островки!
умейте брать ответственность на себя.. .
Оксана Жукевич
вообще-то родные люди обязаны помогать в таких случаях. но они не хотят
Ирина Андреева
От пинай кого нить. Все само пройдет)))))
Aliya Bissekenova
Набрать в рот воды и не выплёвывать и не проглатывать... пока не пройдёт....
Инна Латышова
Очевидно не хватает социальных поглаживаний (комплиментов, добрых слов, искреннего интереса к вашей личности, благодарностей за работу).
Конрад Лоренц "Так называемое зло. К истокам агрессии". Почитайте.
Ищу работу по укладке шпал. Интим не предлагать.
Шоколад)))