Психология
Как избавиться от злости (стресса, хотя все таки правильнее сказать от злости)
Злость дается как мощная энергия для совершения действий, а если не решать вопросы, то злости становится еще больше.. Злость дается как защитная реакция на страх или обиду, опять же для восстановления справедливости например.. У вас какая злость? Вы рассматривали на что или на кого вы злитесь? Я бы посоветовала нарисовать ту часть вас которая злится и поговорить с ней, обсудить всё и договориться что она будет проявляться когда вам нужно, а не по пустякам? Вы хозяин себя и своих эмоций, вы главный и Вам решать..
Нужно извернуться и укусить себя за задницу!
Пойти в спортзал, и со всей силы лупасить по боксерским снарядам.
бумагу рвать. . можно написать на ней что злит. . так психологи советуют. . а японцы куклу босса бьют
Увидеть стоящий за злостью страх и.. . ничего с ним не делать) Оставьте его, примите как есть и живите)
Изменить ситуацию.
можномолитвой и постом.
можно выплеском адреналина (экстримом и дракой, к примеру в БК r-f-c.org)
а лучше и тем и другим
Срочно влюбиться. Все будет в других тонах.

От злости стареют
ххм вспомнить, что это не от Бога, а дьявола
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
Прочитай Трансерфинг. Если хватит ума, то станешь абсолютно спокойным. Книга написана как очень простая инструкция, но не всем дано принять её.