Психология

Как избавиться от злости на человека? подскажите что-нибудь мудрое

убейте его
Maria Onos
Лучший ответ
Попросить у него в душе прощение.
забудьте.
человеку без лица и без имени - НИКАК!
Сколько .
не думать О нем ) старайтесь Отвлечься мысленно на что то Другое.
старайтесь забыться, чтоб не думать о том, что вас так Раздражает и Злит .
Попробовать разозлиться до крайности и долго.
Ainur Kerimova
Мудрые говорят: "Самая сладкая месть-прощение. "
Ирина Петренко
берешь лапату и перекапываешь огород мало огород - поле. :) через какое то время ты будешь ненавидить лапату а злость к человеку пройдет
Майя Шмыгалева
Попроси у него прощения, Ама.
Ardak Manapkz
Пошлите ему любовь.. . Поразмышляйте, почему Вы злы на него.. . Помните, что все люди вокруг это отражение нас самих.. . Их недостатки - это Ваши недостатки, показанные Вам через другого человека...
пожелать ему в лицо и громко - счастья, здоровья и радости! помогает. проверено. ;)
Если человек реальный не из сети то просто отомсти ему конкретным поступком и забудь. Без ненависти без злости - просто отомсти для самого себя. Если он из онлайна то тут по ситуации. Главное злостью на кого то не дави на самого себя.
избавиться от злости, можно лишь избавившись от самого себя прежнего! любая чреда событий и людей в них, -это инструмент для изменения этих же людей. смотрите в глубь себя и вы наверняка в таком случае обнаружите у себя противоречия, которые могут быть вызваны завистью или гордыней.