Психология

Можно ли склеить осколки ОТНОШЕНИЙ ...или всё-таки лучше ---ПЕРЕБОЛЕТЬ ???

Natalya Ammann
Если любовь взаимная, то НАДО склеить и увидите, что это только сблизит вас!! ! Вы ещё больше будете дорожить друг другом !!!Любви не бывает без испытаний и трудностей!! ! Слишком уж большой подарок жизни, который надо заслужить!! ! Поэтому с любимыми живут единицы, потому что остальные не выдержав испытаний, просто опустили руки и приспособились к окружающей среде!! ! Но это не жизнь, а ожидание смерти!! ! Любовь выдержит все испытания, но только не равнодушие со стороны партнёра!! !
Эльвира Нуриахметова
Лучший ответ
Natalya Ammann доброе утро )))
Переболеть, это как чашку, склеить то можно, но пить из нее уже нельзя (
Если отношения ТАК хрупки, то склеивание их сохранит ненадолго, до следующего, пусть и ненамеренного, разрушающего удара..
Котя Любимова
при осознанной взаимности ...надо!!!
переболеть
Дарья Марченко
а вы бы стали пить из склеенного фужера? какой ответ на этот вопрос таков и на ваш
можно склеить, а можно переболеть. на ваш выбор
Лариса Зимина
Память.... стереть и забыть, но от промежутков станет многое напонятным.. если забыть то что вспоминать когда нет нечего что было.. неизвестность, построение того что самим приятно
Битую посуду не клеят.
Инна Яроцкая
Склеить-то можно, но целостность уже нарушена, и это будут другие отношения... Склеивать надо вместе и хотеть этого одинаково обоим, а если нет обоюдности, то лучше переболеть.
Лидия Пастлер
Можно попытаться, если в самом деле умеют прощать и не возвращаться к прошлому.