Психология
Чтобы вы для себя выбрали-свободную жизнь и такие же отношения или всё таки привязанность и семейную жизнь?
все таки нежную привязанность любви и семейную жизнь. . Жила и так и так. В семье все же лучше лично мне..
Хочу семью, мужа и детей
Семейную жизнь... для меня это главное.
второе-Оно того стоит)
Любовь)
смотря в каком возрасте
не хорошо быть человеку одному ...(Бытие 2:18)
двоим лучше чем одному (Экклезиаст 4:9) -семейную ...
1 Коринфянам 7 :"А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу. . ."
свободная жизнь всё таки лучше. ни от кого не зависишь, делаешь что хочешь
Для меня наиболее приемлемы гостевые отношения, но с любимым человеком встречи не реже 2 раз в неделю и постоянные звонки от него, СМС.. . Хочется все время чувствовать, что он обо мне помнит. Хотя не исключаю и совместную жизнь, если это будет взаимная любовь и доверие. Правда, готовить не люблю, так что не уверена, что долго выдержу в последнем случае.))
Семя не всем хорошо. Важно понять вовремя и не ломать жизнь себе, жене и не дай бог ребенку. Я выбрал свободу.
полигамию
тогда и на лево ходит не надо
А меня уже все достало. Ничего уже не хочу! Уехать от всех хочу!
Конечно же, семейную жизнь!