Психология

Как думаете, стану ли я более свободным, освободившись от всяких ненужных, да и от остальных привязанностей тоже?

Людмила Лобода
новые открытия и привязанности Вас поджидают )) всё от вашего желания и самоконтроля зависит ..возможно и станете свободным )
Татьяна Федоринова
Лучший ответ
Как такое возможно. Сильный человек какой.
от всех не удастся,... )
от тех, что мешают жить и чувствовать себя счастливым - да будете чуть более свободным..
Я не очень понимаю зачем все эти страдания о понятиях которых нет существу, для выживания которого на этой планете надо 10 лет жесткого контроля и еще 10 - среднего? Свобода=свобода - вы в тюрьме или у вас в магазине не хватает средств купить все или в ЗАГС Вас ведут под ружо - или о какой разновидности свободы Вы мечтаете? Мне кажется что только ососзнав тот факт, что человек буквально соткан из связей и найти удачное их сочетание - это и есть тот самый шанс найти тот самый комфорт - ( счастье) - а ни какое-то там понятие СИЛЫ - непонятно какой из - или СВОБОДЫ - непонятно какой из
Ксюша Сорокина
Людмила Лобода Я о другой свободе, об эмоциональной. И никаких страданий нет, можете быть уверены.)
А куда денешь ум? Он напомнит...)))
конечно. я освободился. теперь я абсолютно свободен.
есть такое слово счастье.. . но каждый пропускает его мимо себя в детстве.. . затем заботы.... вот если заботы откинуть, то будет тебе счастье.. . но это надо стать либо вновь ребенком либо шизофреником.... А это либо Бог либо полубог
Ирина Пыресева
свободным- вряд ли, одиноким - обязательно