Психология
Зачем люди хранят на балконе всякий ненужный хлам? И как охарактеризовать таких людей?
Этот атавизм из тех времён, когда ничего нельзя было купить.
а ведь Матвиенко за счёт этого хлама и сосулек так и вылезла в Правительство!!!Вот вам и парадокс
чаще всего среди них много халявщиков которые собирают кто что даст чтобы самим не покупать.ну или свое оставляют - плохо жили в жили в свое время - боятся что если не смогут купить новое- без старого не обойдутся. есть мшелоимцы плюшкины которые таскают все с помоек - вдруг пригодится. среди них много людей страдающих от одиночества.вещи заполняют пустоту вокруг них. один есть знакомый у меня - говорит что вырос при советском дефиците.у него мама мешками покупала дефицит в советское время - потому что а вдруг не достанется. ему и ботинки жмут - доставали не меряя и еда у них пропадала время от времени - не проедали. в современное время они оба по скидкам бегали пешком - покупали дорогие товары и складывали в мешки. сейчас мама у него умерла.он столько один не проедает и не пронашивает. замучался таскать вещи в комиссионку а гнилые продукты на помойку.сейчас по скидкам не бегает.это маме было надо. так и живут.
люди из ссср

Для чего им нужна характеристика, языки почесать другим?
нормальные люди если не хлам хранят
Это не уважение к себе.
все с собой в могилу заберут.
А вдруг ещё пригодится что нибудь.