Психология

Все что есть самое Лучшее у Человечества.., это Искусство? все остальное ненужный ХЛАМ?

Не уверен, что в наше время все понимают что есть искусство...
Нурила Адаева
Лучший ответ
Чувства... которые стараются передать через искусство.
Карина Усенко
Есть ПРИРОДА, у которой человечество может поучиться целесообразности, гармонии, красоте и.... доброте))))
Валюшка..... ...
Валюшка..... ... Добрый день, Слава. Не нужно выбрасывать все и сразу. Мне так кажется)
современное искусство тоже хлам.
A.
Anglikovskaya .
Если чтить память былому искусству - то да, дорогого стоит.
Ольга Семикина
Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
Яна К
а природу сохранять не надо. искусство пыток тоже было и есть
Марина Белякова "искусство" пыток?
каким надо быть человеком.., что бы это назвать искусством?
Наука вот что ценно!
искусство -плагиат.... в любых аспектах... так хотелось бы чтобы природные ресурсы, сохранились хотя бы в нынешнем состоянии.. наверно сложно представить пустыню с множеством искусственно созданных биосов, которым не нужна вода, ветер красота... даже картины воссоздающие понятие о барокко, ренессансе да просто о совдепе..) увы всё это прах... у человечества нет ценностей.. они все мнимы.. для того чтобы хоть чем то занять себя и свой ум...) виртуальный уровень этой игры не подразумевает никакого развития, только деградацию.. и это норма для данного момента.... ценность это приобретение тех качеств, которые помогут перейти на следующий уровень..) человеческая форма не идиллия бытия, небольшой набросок, пробный вариант ...наблюдательность -внимание как маленький невидимый колокольчик призывающий "ответственных" дать шанс.. абстрактное мышление, сон )вот оно настоящее, от него веет вечностью.. а форма нууу, можно повосхищаться )только зачем?) образность - творческий потенциал, где лёгкость соприкасается с мощью структур управляющих, всей этой *игрой*)хотя у каждого свой взгляд и свои ценности ..)
Твои мозги хлам, а наука не нужна?
Марина Белякова это разве не искусство?)