Психология

Что делать, если у меня голова, полная дерьма, хлама, ненужной информации, надуманных комплексов?

Провести чистку!
Катя Ильиных
Лучший ответ
Это и предстоит выяснить
Lilia Staruh
Люди из богатых материально кругов взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а перед этим их затащили участвовать в Черных ритуалах Сатанинских и Дьявольских обрядах, нарушали почти что все Заповеди, их сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, и это распознал сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
сделано это всё было для того, чтобы Эти Люди из Законных Профессий из Богатых Материально Кругов с Законной Властью не смогли задавать духовно и растоптать морально Преступный Мир из разных стран и не смогли Часть Человечества отправить т затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?

Эти Люди хотели получить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Эти Люди расплатились за получение временной власти и миллиардов денег?
Их желания исполнились?
Чем они недовольны?

Они хотели придти к власти и задавить духовно и растоптать морально Других Людей, затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?

Вот СТРАХОВКА,
перед тем, как вручили миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и временную власть, то их заставили участвовать в Черных ритуалах Сатанинских и Дьявольских обрядах, нарушали почти что всё Заповеди, их сняли на видеокамеры и прослушки через расстояние, чтобы на них тоже был компромат, в случае если они пожелают задавить духовно и растоптать морально Преступный Мир и Других Людей.

Я правильно расшифровала и распаковала информацию?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Они с удовольствием и с радостью возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Но что делать с Импотентами Мужьями Отцами Общих Детей?
Им не надо сексом заниматься или надо сексом заниматься?
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, поэтому из-за пситеррора парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляется Импотенция.
Что делать дальше собираются?
Honey Moon
Это чтобы выжить. Давление хрени в голове должно быть равно давлению хрени снаружи головы.