Психология
будете ли вы продолжать любить человека, узнав, что он полное дерьмо, или вас это отрезвит?
Ну, с дерьмом - вы хватили через край. Полное д.. . видно невооруженным глазом и издалека. Полюбить его может только человек сходной с ним структуры, что, кстати, не редко и происходит. Подобие пар, сходящихся по этому принципу, порой просто сногсшибательно. Все остальное - наши разочарования, происходящие от того, что порой мы сами рисуем образ любимого таким как нам хочется, а при ближайшем рассмотрении, и в совместной жизни, приходится человека узнавать таким, каким он есть на самом деле. А любить и ли перестать любить - это уж непредсказуемо.
Я не полюбить дерьмо. И вообще, надо разобраться с "термином".
Если полное дерьмо, то зачем же себя губить?
если действительно полное дерьмо, даже любя прерву отношения.
всё что мы знаем о человеке-это наши мысли о нём, всего лишь, зачастую наши мысли очень далеки от реальности. что косается вопроса. я-за безусловную любовь, а уж как я там отреагирую на те или иные действия человека только моё дело, но никак не проблемы другого.
....надо все-таки включать и рассудок. Конечно, прислушаюсь к голосу разума и проверю "оперативные данные" о человеке, тем более, если у меня есть на него серьезные планы... А в семье - это уже беда, когда начинает вонять "дерьмом" в отношениях....
Думаю, что для меня такая ситуация невозможна. Хотя говорят, что любят не за что-то, а вопреки, но я всегда удивляюсь этой мысли. К"полному дерьму" у меня может возникнуть только отвращение, а никак не любовь
Я не буду его даже начинать любить, если он полное дерьмо))
Прощаю - значит сострадаю!
А состраданье - есть Любовь!
Легко Прощать, когда я знаю,
Что Непрощенье - Нелюбовь!
Все в нашем Мире Справедливо:
Получишь то, что заслужил!
На все поступки есть причина!
Причину эту сам нажил!
А следствие - итог поступка,
Что ты когда-то совершил!
Любое действие - не шутка,
Закон я этот ощутил!
В твоей судьбе все не случайно!
Нет смысла злиться и грустить!
Прости любого, без ворчанья,
Тогда и Бог тебя простит!
Ищи свое несовершенство!
Учись оправдывать других!
Чтоб Милость знать или Блаженство,
Смиренье развивай внутри!
Освобожденье - есть награда
Для тех людей, кто смог простить!
Раскаиваться тоже надо!
Не надо ссориться, грубить!
Любите всех Любовью Мира,
Любовью Радости, Добра!
Стремитесь к Абсолютной Вере,
К Любви Создателя-Творца!
Славлю Бога постоянно
И всегда Благодарю!
Я в поклоне Благодарном
Голову пред ним склоню!
А состраданье - есть Любовь!
Легко Прощать, когда я знаю,
Что Непрощенье - Нелюбовь!
Все в нашем Мире Справедливо:
Получишь то, что заслужил!
На все поступки есть причина!
Причину эту сам нажил!
А следствие - итог поступка,
Что ты когда-то совершил!
Любое действие - не шутка,
Закон я этот ощутил!
В твоей судьбе все не случайно!
Нет смысла злиться и грустить!
Прости любого, без ворчанья,
Тогда и Бог тебя простит!
Ищи свое несовершенство!
Учись оправдывать других!
Чтоб Милость знать или Блаженство,
Смиренье развивай внутри!
Освобожденье - есть награда
Для тех людей, кто смог простить!
Раскаиваться тоже надо!
Не надо ссориться, грубить!
Любите всех Любовью Мира,
Любовью Радости, Добра!
Стремитесь к Абсолютной Вере,
К Любви Создателя-Творца!
Славлю Бога постоянно
И всегда Благодарю!
Я в поклоне Благодарном
Голову пред ним склоню!
В конфетно- букетный период все хотят подать "товар" лицом, только через время человек расслабляется и показывает своё истинное лицо. Будете ли вы сним дальше зависит от того насколько сильно вы к нему прикипели. А вдруг вам захочется наставить его на путь истинный?
Не отрезвило, люблю, живу, но не с ним.
смотря какое дерьмо
Смотря на сколько сильно я любила его до того как узнала что он из себя представляет. .
Скорее всего буду продолжать любить.
все в мире относительно. и понимание дерьма тоже разное. может, для кого-то я дерьмо.. . думаю, что полюбив, я просто не увижу этого самого дерма. . а если замечу, то это значит, уже разлюбила... ( чисто теоретически, я замужем и у меня все хорошо))))
буду любить дальше! ! в каждом человеке есть недостатки, где гарантия что следующий парень будет не полное дерьмо?
Типа, раньше я не знала, что он дерьмо, не предполагала и даже не догадывалась! ! а тут вдруг раз!... а он дерьмо (. Просто внимательнее надо жить. Им же попахивает издалека, в каждом уголке комнаты его жизни. значит вам в целом приятно было, но однажды испачкались сами.. . Или мыться и жить дальше, или пересмотреть свои обонятельные пристрастия на корню.