Психология

Я сорвался после трёх недель воздержания. Чувствую себя полным дерьмом, слабовольным чмом, которое не держит слов...

Я уже устал от этого.. . Устал от постоянной агрессии, поллюций во время воздержания.. . Можно ли сделать воздержание более комфортным? Как навсегда избавиться от онанизма.. . Алкоголизм же лечат, значит, и онанизм можно вылечить? Я с самого первого дня пытался покончить с онанизмом.. . Я много раз пытался.. . У меня ничего не выходит.. . Максимум, 2 месяца держался. Я понимаю, этого мало. Как держаться дольше и не допустить более этой ошибки.
Прошу отписать прежде всего тех, кто смог победить онанизм или кто действительно может чем-то помочь..
Уважуха Мужик :). Ваще лично я всегда от такой хрени тупел. У мя из трубки МОЗГИ всегда вытекали. Небоись!! ! Хоть от этого все хуже и хуже наголову с каждым разом. Освоиться всетаки можно. А то, что Ты зациклился на своем тестестероне лично мне говорит только о том, что у Тебя мужик совсем нет проблем. я никогда еще невидел людей у который действительно ВСЕ отлично. Кстати после 25ти Тебя такие проблемы беспокоить будут редко. Ты просто как НОРМАЛЬНЫЙ человек, коим я надеюсь Ты и являешься. Пилядь!! ! как МУЖИК - РАБОТАЙ. ВСЕ остальное просто уйдет навторой план и запросто забудется. ПРОВЕРЕНО.
Марина Тетюркина
Лучший ответ
делами, физкультурой, дыханием - заменители
Только кастрация (хирургическая или химическая) , только хардкор.
Ольга Зарудняя
Кобылку найти непробовал. Не не с подковами а на каблуках. Вобще тут важны мысли, очисти свои мысли.
Ксюша Макаева
как дела? справляешся?
Aleksei Teterin
Конский возбудитель попробуй. Очень хорошо помогает. Вся деревня твоя будет.
Как я понимаю у вас девушки нет. Сам онанизм не несет вреда здоровью. Измените свое отношение к этому. При долгом воздержании возможен простатит, а онанизм прочищает простату. Поэтому при отсутствии секса, онанизм 3 раза в неделю может быть даже полезен. Не сравнивайте онанизм с алкоголизмом, это разные вещи!
в 25 лет тебя это тревожить не будет
Я чуть было не прочитал ...покончить не с онанизмом, а с собой.
Больше воли и у вас всё получится. А ещё можно написать на футболке что-нибудь, что отпугнёт любую девушку
лах азазаз)) теребонщик, одень пояс верности