Надоело все…?? ?
Возьми веревку, найди ветку покрепче и будь, что будет…
сделай качели и катайся! ))))))
Психология
МОЯ жизнь полное дерьмо.. Посоветуйте что нибудь?
твоя жизнь - это то что хочеш от нее получить. не болше, но и не меньше. .
Запасайтесь туалетной бумагой.
Стань ассенизатором - возьми дерьмо под контроль и делай из него деньги!
Надо что-то менять в характере, образе жизни.. .
Но для этого нужно желание и хотение.... человека, который тебя принял, понял.. . Но все зависит только от тебя.... Разозлись и меняй все вокруг--
Начни - избався от лишнего хлама.... и физичски и морально...
Для начала, перестань так думать!
всегда кому-то ещё хуже..
вступай в секту, будет с чем сравнить
Будьте счастливы,
могло не быть и этого
тяжёл труд ассенизатора. но без них мы все утонем.
посмотрите фильмы типа "неоспоримые", "форест гамп", и другие умные фильмы)
блин людям бывает хуже чем нам в 500 раз и они не ноют)
мы просто слабаки)
Да ну. . Прям уж дерьмо. Не верится. . Ну раз уж так.. . Почитай В. Зеланд "Трансерфинг реальности"... Возможно и поможет ...
начни делать то что хочется. если ничего не хочется - не ***, тебе по-любому что-то хочется.
У меня тоже жизнь, не фонтан. Но я не понимаю зачем из-за этого страдать. Нужно проще смотреть на вещи. Найди своё предназначение, цель жизни и стремись к ней, тогда не будут возникать такие мысли.
пойди, ограбь банк. Хуже уже не будет
Стань мусульманином
Вот именно, что это ВАША жизнь и разбираться вы должны САМИ. Так как никто кроме вас самого вам не поможет.
А чтобы точнее разобраться, то нужны подробности.
Ольга Богдашина
Просто начните ценить то, что имеете. Ведь когда то вы и подумать не могли, что что то очень хорошее вы будите иметь сейчас. :)